Техника

Вопрос по схеме зарядки трех последовательно соединенных аккумуляторов 18650

Собираю портативную колонку заказал три аккумулятора 18650 3000Mah,подключил их последовательно, как показано на схеме. Но вопрос в том к чему подпаивать MP3 блютуз модуль и усилитель?
блютуз модуль подпаивается ко входу усилителя, а не к контролеру заряда. что-то ты перемудрил
Лариса Ракова
Лучший ответ
Galina ************** Эта плата является плеером и паять её надо как раз к БМС плате и усилителю на вход. Вы же не будете питать плеер от входа УНЧ, правильно?
Это полный бред. Синюю плату убрать вообще. Зелёная рассчитана на два аккумулятора. И на неё подаётся 12 вольт от блока питания. Плата защиты не имеет. По этому нагрузку к аккумуляторам.
Инна Иппалитова(Хохлачёва) Зеленая расчитана на 3 аккумулятора, сходи к окулисту. И защита на ней есть.
Екатерина Петровская Ты после слова "Бред" забыл двоеточие поставить. ????
Ну ты и дерево. Плата зарядки сгорит при первом включении. А мп3 модуль нужно было припаять туда куда сейчас припаяна плата зарядки. Зарядку разумеется придется покупать новую на 3S банки
БМС рассчитана на 3 аккума. 3 аккума дают 8.4в. Заряжать АКБ на 8.4в от источника 5в нельзя! БМС сама по себе имеет защиту. БТ панель паяется к +\- БМС и туда же подпаивается разъем для зарядки АКБ.
Erlan Ayapbergenov
12,6 с плюсом аккумулятора соеденяешь, дальше зарядную плату выкини в мусорку тк она сгорит (по этой схеме на нее будет подаваться 11 вольт, она рассчитана на 3,7),тебе нужен повышающий преобразователь (на вход которого можно подать твой же блок питания т. е 5в 2А, а на выходе можно повысить напряжение до 11 вольт, на алишке набери зарядная плата с повышающим преобразователем) туда же, т. е на контакты этой зарядной платы подключи усилитель, только что бы
был от 12 вольт
mp3 работает прекрастно от 7 вольт .. поставь 1 акум.. модуль Dc - DC повышающий и модуль зарядки.. (тот что на фотке.. а плату зелёную убери.. она для шурупавёртов....