Техника
Настоящий ли чек?
Делали мне компьютер, поменяли жесткий диск и дали такой чек. Настоящий ли он?

1. Выглядит как настоящий.
2. Я работал одно время с кассами (писал для них программы). Дык вот, мы могли любой чек напечатать - от настоящего ничем не отличавшийся.
Думай сам...
такие чеки сейчас "не прокатывают"
вот как он должен выглядеть.
всё что выглядит не так- незаконно и никакой юридической силы не имеет.
тебе надо было товарный чек попросить в этом случае.
кстати- на сайте ФНС можешь "пробить" кассовую машину из твоего чека. значится ли вообще такая или нет. и если значится- то где.... может оказаться что она вообще из магазина "Овощи-фрукты".

вот как он должен выглядеть.

Ксерокопия, как мне видится.
Надо было потребовать отправить вам копию чека на емейл.
Чеком этим можно подтереть попу. Сейчас другой формат. Все, кто обязан иметь кассы уже давно должны были перейти на "кассы-онлайн". И этот чек ни одному требованию не соответствует. Там даже имени кассира нет.
Если диск на 1 террабайт, то цена адекватная.
Полное наименованиеОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОФТ-СЕРВИС"
Руководитель
ДиректорПарпиев Сергей Сергеевич
ОГРН1046405008198 от 24 марта 2004 г.
ИНН/КПП6452088925 / 645501001
Уставный капитал10 000 р.
Юридический адрес410010, Саратовская область, город Саратов, улица Пугачевский-1 пос. в, 45в
Организация ликвидирована 11 декабря 2017 г.
Причина: Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п. 2 ст. 21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
дата на чеке - январь 2018. Подделка карается законом..
Руководитель
ДиректорПарпиев Сергей Сергеевич
ОГРН1046405008198 от 24 марта 2004 г.
ИНН/КПП6452088925 / 645501001
Уставный капитал10 000 р.
Лариса Шляфер
Это я читал. А так чек действительный или подделан? Вдруг эта фирма заново открылась