Техника

Украли 2 ноутбука помогите!! Есть чек

Есть чек данные некоторые остались а серийного номера нет как найти? Прошло 3 года как украли. Полицию сразу тогда вызывали приехали посмотрели и уехали. Ничего так и не сделали.
Можно обратиться в полицию. Но думаю что они бессильны. Ну я думаю можно поискать в интернете как найти по чеку компьютер... Может помогло. Ещё думаю если есть знакомые хакеры (компьютерщики ) обратиться к ним.. Или написать отдельное письмо копмьютерщику в Вашем городе.)
Гульназ Саюпова
Лучший ответ
иди в полицию с тем что есть.
заяву по-любому должны принять
Reva *******
1) Надо иметь кроме чека паспорт изделия, 2) Надо в паспорте иметь сертификат соответствия по РФ (без него это контрафактный товар) и к поиску не принимается....
Никак.
Чем помочь-то, уши что ли отрезать? Чтобы впредь не хлопал ими.
Ксения Норина
На упаковке, в гарантийном талоне - указано, если техника нормальная, а не левая.
Увы.
Так же, как и кошелек, украденный в метро.
Заявление в полицию
Жандос Рысбаев
Ты с диареей тоже сюда припрёшься?
сейчас всем отделом ЦРУ-Ответы, пойдем искать
А что вам это даст? В полицию обратитесь?
Расстрою наверно, но с вероятностью 99,99% никто даже пальцем не двинет по вашему заявлению.
Если конечно у вас там есть знакомые - то другое дело. А так забудьте.
Ищите свои ноутбуки на Авито, рано или поздно могут там появиться.
Еще как вариант - обойдите все ломбарды в своем городе, вор мог их просто по быстрому слить.
Ломбарды обычно берут данные тех кто сдает товар. В таком случае если найдете - можно обращаться в полицию.
Ян Владимиров
Вот подробная инструкция, как найти украденный ноутбук https://haker-netdo.ru/archives/80