Техника
Тесла в космосе это правда или нет? Почему-то очень много людей говорят что это фейк
Тесла помер давно, ещё в 1943 году. Так что, в космосе его быть никак не может.
Потому, что дураки. Что запуск был - все видели, тут фейк не прокатит, это же подготовка к коммерческим пускам. Вместо коммерческого аппарата фильм не подсунешь!
А почему не закинуть вместо болванки Темлу?
Почему-то никто не подумал посчитать, сколько стоила бы така реклама мешины на весь мир! Навскидку - дороже запуска! Так что простое решение - и задно окупил ракеиу!
Разумеется. И тесла фейк, и Маск фейк, и "Аполлон" фейк, только Гагарин настоящий.
Щя погодь, местные эксперты выскажут своё авторитетное мнение
Потому что ЛЕНИВЫЕ И ГЛУПЫЕ ВАТНИКИ хотят гордиться своей страной. НЕ делать что-то чем можно было бы гордиться, а лежать на диване (шведском), смотреть телик (китайский) - и главное - ну НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ
А когда последнюю любимую игрушку отбирают.... остаётся жаловаться мамке.
Эти россказни про фейк - именно такие жалобы малолетних (психологически) дураков. Типа моя игрушка САМАЯ хороша, а если у Пети в соседней песочнице игрушка лучше... так это НЕПРАВДА, я отвернусь))))
может, посчитаться)?? если больше тех, кто говорит, что не фейк - то значед не фейк? ))
критерии нынче не достоверные источники, а "что говорят", так что ли?
Не фейк. Любители уже сфотографировали: http://spaceweather.com/archive.php?view=1&day=09&month=02&year=2018
Говорят, потому что неохота завидовать молча.
тесла в кармане--------вот не поверишь------------------два полевика от чехов и фирмы тесла годов 80ХХ -------могу фотки кинуть
Потому, что это востребовано. Но фейк уже достаточно бородатый