Техника

Правда что спец службы могут получить доступ к камерам и микрофону в телефоне когда захотят?

нет .
а вот местоположение твоё вычислить могут
Юлия Чернякова
Лучший ответ
цифру придумали 70 лет назад, внедрили когда достигли полного контроля над ним спецслужб, дальше сам догадайся могут или нет )))
Кирилл Юринов
А ты думал там бараны сидят? Даром хлеб с маслом кушают, ты давно у "мюллера" под колпаком....
Ну если такие дыры есть в безопасности абонементов тогда другой вопрос
А не смог бы тогда этим некто левый воспользоваться вопреки системе?
Марк Войташек
И даже любой грабитель))
Да правда. Даже если в нём нет симкарты. Но самое главное что в режиме в самолёте когда все передающие модули отключены он слушает и может быть незаметно включен
Зуля Хазикаева
Истинная правда.
Но при наличии инета.

И не только телефона, но и к камере и микрофону любого ноута и компа.
Татьяна ))))))))))
Александра Федорова пущай. во первых я все время молчу во вторых давно наглухо заклеил все черной изолентой
Елена Прекрасная а вот и нет .
Выйдешь на волю - расскажешь.
Людмила Гончар
Чисто технически возможности такой нет
Смотря какие спецслужбы, но принципиальных ограничений тут нет.
конечно могут и элементарно. Но есть чисто математические ограничения, при некотором количестве контролируемых объектов и прослеживания между ими связями, количество контролёров становится больше количества объектов
n=Ck*(N-1)! n-количество контрольщиков Ck- коэффициент качества контроля, N - количество объектов.
если надо они тебе на выключенный телефон позвонят .
Да, даже когда аккумулятор извлечен!
Yanina Rybakova
Да, а еще у них есть волшебная палочка как у Гарри Поттера
Dell Xanner
Могут, а ты думаешь ты представляешь для них интерес?
Badre Gogiya
Павел Савичев речь обо мне и не идет
сегодня да а узнаем мы об этом, через года два
водку находят в траве по номеру 911