Техника
Опишите свои действия при падении ядерной бомбы на соседний город. Что лучше иметь при себе, что нужно делать?
Детально опишите пожалуйста.
Ну, если я оказался вне радиуса сильного радиационного заражения, то собрал бы все максимально задерживающее смертоносные лучи и на транспорте попытался бы уехать насколько смогу дальше, надеясь, что получил не смертельную дозу радиации
Ложишься ногами к взрыву - и ползешь на ближайшее кладбище. С собой иметь документы, идентифицирующие личность трупа. Больше ничего не требуется. Даже пресловутых "кружки, ложки, и пары запасного чистого белья".
у меня тут нет обьектов на которые стоит потратить бомбу
а так в погреб и бухла с собой-говорят помогает
а так в погреб и бухла с собой-говорят помогает
Интересовался советами людей, оказавшихся в близких ситуациях, например, в Сербии. Добывать оружие - это главное, медикаменты, продовольствие и организовывать из соседей группы самозащиты. Не стоит рассчитывать на то, что эта бомба окажется единственной сброшенной на страну.
Накрыться белой простынью и ползти самостоятельно на кладбище.
Ничен\го вы не сделаете.
От ударной волны вам не укрыться - это 100% гибель.
От светового излучения - ожоги. Это - медленная 100% гибель.
От заражения радиоактивными осадками и наведенной радиации не спрятаться - это 100% медленная гибель.
От отсутствия чистой воды и продуктов вам не скрыться надолго - это 100% медленная гибель.
И не дергайтесь. Не поможет.
Ничен\го вы не сделаете.
От ударной волны вам не укрыться - это 100% гибель.
От светового излучения - ожоги. Это - медленная 100% гибель.
От заражения радиоактивными осадками и наведенной радиации не спрятаться - это 100% медленная гибель.
От отсутствия чистой воды и продуктов вам не скрыться надолго - это 100% медленная гибель.
И не дергайтесь. Не поможет.
По команде, например "Вспышка справа", надо лечь ногами в сторону взрыва, лицом вниз. Это если выжить надеешься. Но в условиях современной войны, иметь при себе что-либо вообще, бессмысленно.
=) если рядом шарахнет уже не чего делать не надо!!
Похожие вопросы
- Смертоносность ядерной войны преувеличена? Одна ядерная бомба уничтожит Москву, это понятно. Но если я уеду в деревню
- про ядерные бомбы, вопрос знатокам
- Сколько стоит ядерная бомба
- Кто изобрел ядерные бомбы, СССР или всеже США?
- Выдержит ли Московское Метро удар ядерной бомбы?
- Кто сильнее Россия или США просто у США ядерные бомбы..
- Почему военным в середине 20 века так нравилось повзрывать ядерные бомбы?
- Ядерная бомба, Атомная бомба и Водородная бомба, какая между ними разница? Чем они отличаются друг от друга?
- Чем АТОМНАЯ бомба отличается от ЯДЕРНОЙ бомбы???
- Ес ли сбить бомбардировщик с ядерной бомбой на борту, будет ли ядерный взрыв ?