Техника

А вы можете легко и просто доказать что вы умный, прямо здесь? Да? Докажите.

Светка !!!
Светка !!!
1 685
Чем больше у человека опыта и знаний, тем яснее перед ним открывается бездна неведомого и с тем большей уверенностью он говорит, что ничего не знает. В отличии например от ребёнка, который искренне уверен, что в свои 5 лет постиг уже все премудрости и суть бытия.
Далее, все люди разные, у нас разный "скелет" мышления, не говоря уже о "мясе", которое на него нарастает. Где хотя бы ориентировочные границы понятий "умный" - "дурак"? К примеру, один с трудом осилил таблицу умножения, ему сложно даются точные науки, да и правописание хромает. Вроде дурак? Но он зато может виртуозно разбираться в тонкостях душевной организации других людей, проводить очень сложные интриги и т. п., уметь потрясающе убеждать и играть на чувствах и эмоциях собеседников, и уже на этом поле большинство людей по сравнению с ним будут восприниматься как несмышлёныши, делающие первые шаги.
Одним словом, мир сложней и интересней простых противоположностей из детства типа хороший-плохой, белый-чёрный, есть ещё куча градаций плюс иное деление.
Егор Поздняков
Егор Поздняков
27 838
Лучший ответ
Светка !!! Да но согласись что существуют такие люди которые по большому счету мало к чему способны.
Это просто не возможно....
Катя Носкова
Катя Носкова
84 295
Светка !!! Нет ничего невозможного ))
Доказываю от противного.
Ты - противный. Это очевидно.
Значит, я умный. Это и так было ясно.
Опа!!
Шах и мат!
Светка !!! Я с тобой в шахматы не играл, ты чет попутал, как тебе такое? )
Спрашивай, а там видно будет - кто из нас верблюд, и кто верблядь.
Алла Павлова
Алла Павлова
71 008
Что-то доказывают те, кто считает себя тупее.

Я даже и не собираюсь ничего доказывать
Марвин Тис
Марвин Тис
64 261
Светка !!! Ну то есть этим вы доказали что вы умнее ))
я могу гвоздь забить головой в бетонную стену шляпкой вперед!
Та легко. Мы с тобой не родственники.
ну поясни, зачем аксиоме доказательство?
Жааанннн )
Жааанннн )
42 851
Если разгадаешь мой ник - ты умнее меня :)
Светка !!! Предвой иди голову помой
Да на изи.
Научно доказано, что подушку кладут под ушко.
доказательство: ты тупой
Светка !!! Докажи что я тупой