Техника
Может ли пистолет макарова пробить шину автомобиля при езде ?
Не пробьет. Из него в шину замучаешь попадать)
Жаслан Биримжанов
попасть трудно по едущему автомобилю из едущего автомобиля, особенно, если дорога неровная и супостат виляет. И если стрелковая подготовка -- 10 патронов еще в училище. К пробитию это никак не относится.
спроси у ментов стреляющих по колесам. отлично пробиваются
А что думаешь постесняется ?
Дмитрий Шилов
думаю что пуля маленькая и энергии ствола не хватит на пробив вертящейся с больщой скоростью шины
Пуля ПМ обладает относительно слабой пробивной способностью но хорошим останавливающим эффектом (из за чего его и приняли на вооружение в МВД и других гос структурах), и если стрелять по протектору (в торец) колеса легкового авто то на 100% пробитие можно не расчитывать, стрелять только в боковину колеса, а по шине грузовика из ПМ стрелять бесполезно.
Шина 180 тонного БелАЗа и шина задроченной ВАЗовской шестерки, это две большие разницы
Какую пробивать будем? Да и патроны для ПМ, тоже разные есть, и дистанция стрельбы роль играет
Нет конечно, она блядь отскочит))
3 книги пробивал (полтора -два сантиметра толщиной)
с расстояния метра 3,пуля застряла в середине 4-ой.
Вот и прикинь если ножом такого не сделаешь а шину ножом проткнуть не сложно.
У пистолета Макарова калибр 9 мм. Это почти сантиметровый кусок железа, который убивает человека на дистанции в 100 м. А Вы про шину...
Да, пуля из пистолета Макарова может пробить шину автомобиля. Но не с любого расстояния и не всякую шину. К примеру, внедорожные шины BF Goodrich с усиленными боковинами на 25-30% толще обычных, такие только метров с 10.
а скорость крутяшегося момента шины не учитываете сколько погонь по ютубе смотрел пол рожка а то и все два всаживает в белый свет как в копеечку тут скорость такая у машины что ваша пробивная сила сводится в ноль не зря американские копы при таких обстоятедьствах лупят по окнам