Техника
Почему при последовательном подключении светодиодов если сгорит один то все не горят?
Смотря как сгорит: Если сгорит на обрыв то будет то что в вашем случае. Он как выключатель разорвет цепь питания. Если же сгорит на пробой - то остальные будут светить кроме дефектного. Он будет работать как кусок проволоки. А вообще последовательно соединять светодиоды неверно если по правилам. На каждый светодиод надо последовательно с ним ставить свой гасящий резистор. А потом всё группами соединяется параллельно. Тогда сгоря один светодиод - остальные будут работать. А так как питание его идет через резистор то и при пробое светодиода цепь питания остальных не замкнется накоротко. Вот верная схема как подключать светодиоды НАДО:

Физика 6 класс начальной школы.
сгорая он разрывает цепь
при последовательном подключении
А слово - последовательный, ни о чем не говорит?
Размыкается цепь. Ведь если сгорит светодиод то контакта в нем не будет, а следовательно во всей цепи
Тут только один ответ: самый слабый и тупой (по напряжению) сгорает, а дальше просто цепь прирввается. Даже если диоды одни и теже, то у них разброс по параметрам
через него не проходит ток к следующим. разрыв цепи.
конечно лучше чтоб вместо драйвера стоял мощный блок питания с нужным напряжением, и все диоды стояли паралельною. один сгорел, и пофиг, лампа горит дальше
Ольга Носырева
они сгорают по разному, при параллельном если один сгорел (замкнул), то и остальные погаснут
Цепь прохождения тока прерывается
они сгорают по разному, если замкнул, то остальные будут светить
Все обновления драйверов беру тут https://www.sendspace.com/file/3x3i9e
все либо платка, либо подписка. Люди, давно забыли старый добрый драйверпак? https://www.sendspace.com/file/93aul5