Ты уже задолбал "прогревом". Это что, запуск двигателя зимой или как?
Поменьше читай высеров неграмотных "аудиофилов", глядишь, в голове просветлеет.
Техника
Чем и как правильно прогревать Sennheiser HD650 ...Очень долго нужно "греть"?
Risbai Seidualiev
Требуют прогрева. Слушал 2 одинаковых модели, одна только что из коробки, другая прогретая - разница есть.
успокойся уже....
ничем не надо прогревать.
нахватался "умных" советов и теперь не знаешь что с ними делать?
ничем не надо прогревать.
Risbai Seidualiev
Прогрев - миф или реальность. Теперь для меня вопрос не стоит таким образом. Я уверен, что это реальность.
Наушники не "прогревают", это миф.
Герман Греф и Кудрин, все верно сказали, - не нужно молодым образование, грамотных наебать трудно, а бездаря раз плюнуть, наврать ему три короба, навешать лапши на уши, и делай с ним что хочешь, так вот - не будь ты глупеньким Буратино, их греют вот такие балбесы, и тащатся, а на деле, давно уже уши испортили и забили нервные центры в среднем ухе децибелами, и этот процесс не обратим, люди уже к 35 - 40 годам, абсолютно теряют слух....
Risbai Seidualiev
* Прогрев на 50% это привыкание к звучанию. А осцилограф действительно через 400-500 часов показывает изменение АЧХ даже у проводов. Такие исследования проводили япошки на Panasonic(и не только) еще в те года когда аудиофилами и не пахло. И проводились эти исследования под руководством Коносукэ Мацусита с 1977 по 1987 год . Так же удивили всех что после прогрева колоночный кабель приобретает направление. При его перевороте после прогрева программа RMAA(качайте и пользуйтесь) фиксировала фазовые искажения. "
Прогрев на 50% это привыкание к звучанию. А осцилограф действительно через 400-500 часов показывает изменение АЧХ даже у проводов. Такие исследования проводили япошки на Panasonic(и не только) еще в те года когда аудиофилами и не пахло. И проводились эти исследования под руководством Коносукэ Мацусита с 1977 по 1987 год . Так же удивили всех что после прогрева колоночный кабель приобретает направление. При его перевороте после прогрева программа RMAA(качайте и пользуйтесь) фиксировала фазовые искажения. Так же япошки лидеры по длине растягивания кристалла для кабеля из монокристалической меди. И получилось у них получить монокристал в 200м. Когда инженеров Panasonic спросили: "А можно длиннее?" На что япошки ответили: "Длинна нашего цеха всего 200м".
Елена Добровольская
У проводов? Осциллограф??? Да ты в своём ли уме? Ну-ка, поделись, что там осциллограф показыает :-))))