Техника
можно предохранитель от usb шнура припоять к мышке светящиеся? только пожалуйста без шуток очень надо
Что за предохранитель от usb шнура?
Алена Бавыкина
у меня дома заволялся usb шнур с предохранителем
это не предохранитель.
это фильтр помех . можешь присобачить.
но всё прекрасно работает и без него
это фильтр помех . можешь присобачить.
но всё прекрасно работает и без него
Зачем нужен этот странный цилиндр на шнуре ?
Предназначение этой непонятной детали оказалось загадкой для многих. Ферри́товый фильтр — пассивный электрический компонент, изготовленный из феррита в виде кольца, использующийся в качестве фильтра, для подавления высокочастотных помех в электрических цепях. Ферритовое кольцо увеличивает индуктивность проходящего через него участка провода в несколько сотен раз, что и обеспечивает подавление помех высокой частоты. Чаще всего имеют форму цилиндров или параллелепипедов; могут быть съёмными с защелками или несъемными литыми. Ферритовые фильтры используются как дополнительные внешние фильтры, как правило, для устройств, имеющих длинные соединительные кабели.

Предохранитель!!! А-ха-ха!!! Я валяюсь!!!
Зачем на USB кабеле предохранитель? Это какой то специальный шнурок? В принципе если предохранитель рассчитан на ток больший чем потребляет мышь, то можно. А так у компа защита 0,5 ампер по шине питания. У зарядных устройств тоже есть защита. Хоть токи у них и выше как правило.
Алена Бавыкина
ну то-есть можно
если про светится так там либо лазер или светодиод
когда ты выключаешь комп то он полностью не выключается так уж задумано чтоб потом дистанционно включить поэтому и светиться
1)нахрена предохранитель в усб
2)тем более-нахрена он в мышке
по определению в усб компа стабилизированных 5 вольт + 0.5-1 ампер тока
2)тем более-нахрена он в мышке
Алена Бавыкина
мышка светится
можно всё, только зачем. толком не объяснил чо те надо
Это ты про ферритовое кольцо?