Техника
Что будет, если дать Рогозину дрель Бош и запустить в космос?
Интерсно, что будет с МКС? Может там пристройка новая появится:)) из вакуума:))
Будет большая дыра Рогозина!
Редакция осознаёт, что для кого-то этот текст может показаться слишком жёстким. Однако если не менее жёстким вам не показался сам эфир, у нас для вас плохие новости. Мы оставляем за собой право открыто порицать и всячески препятствовать лжи и ненависти, выливаемой в любимый нами космос. Поэтому просим вас помочь нам с максимальным распространением данного материала. В ближайшие часы он также будет переведён на английский язык.
1 октября 2018 года ознаменовалось сразу двумя важными космическими событиями. Во-первых, в Бремене начался Международный астронавтический конгресс, на который приехали представители ведущих космических компаний, главы космических агентств и учёные. Во-вторых, в Москве вышла в эфир передача «Большая игра» с приглашёнными представителями Роскосмоса: Дмитрием Рогозиным и его заместителем, Сергеем Крикалёвым, которые были заявлены в расписании выступлений на Конгрессе, но не смогли приехать. В частности, из-за санкций.
Примечателен тот факт, что до последнего утверждалось, что Рогозин будет присутствовать на Конгрессе, однако в последний момент страна-организатор (Германия) не дала разрешения главе Роскосмоса въехать в страну в обход санкций.
И Рогозин по полной оторвался на телевидении.
Вот его враки по ссылке :
https://thealphacentauri.net/rogozins-deep-hole/?amp
Вот его враки по ссылке :
и без скафандра.
Анастасия Крылова
Ага, та он тогда шустрее будет тырки винтить на МКС, ФАКТ!
Да уж лучше ему, чем тебе! Толку будет точно больше..
Анастасия Крылова
Ну и что вы тут сказали позитивное и умное? Ни чего. Пальчик вам вниз!
Аватарка с блядью сеновальной, тебе очень подходит.
Анастасия Крылова
Спасибо! ты лучший!
в если дать дрель другой фирмы, то что изменится? или Бош вам конкретно уплатил?
Анастасия Крылова
Мне Бош нравится, да и Рогозин по ходу Бош не любит, он Макиту все время рекламирует:))
никакого боша, интерскол или другой отечественный производитель. P.S. Видел фото не то с МКС, не то со станции МИР уж не помню. Они там макитой пользуются.
Анастасия Крылова
Я смеялась супер.. Ответ супер!
Рогозину старшему, младшему?
Они к руководству рвутся. Пусть. Может какой проект возобновят.
Анастасия Крылова
По моему от обоих толку ноль.
Шана .
не пусть. бездари и просто ворье ничего возобновить не могут. Особенно, когда мы знаем, что они до сих пор только уничтожали!
Что, назначенный Рогозиным директором Хруничева мошенник с фейковой доктороской степенью поднимет? Ага, он первым делом отдал территорию по застройку, а Рогозин случайно с тем самым застройщиком поменял себе квартирку на новую, подороже раза в три.