Не стоит верить людям в сетях. Одни не любят, потому что не могут приобщиться к этой технике, другие не любят за неумение простейшей коммуникации, третьи не любят за ограничения и несвободу в выборе (приложения, ремонт, ограничения всего и вся из-за проверок контента и оборудования).
Техника очень хорошая, правда, переоценена в стоимости, а вектор развития корпорации непонятен, и сейчас она берет только возможностью социального брендирования (как в КНР или в нашей стране) или хорошими контрактами на связь, как только накопится масса ошибок, промахов и люди захотят чего-то нового, Эппл перестанет быть очень богатой корпорацией, а их техника - потеряет в глазах обывателей.
Техника
Почему люди ненавидят айфоны? Если НОРМ? И почему IOS такой плохой?
мне не нравится телефон, с которого я не могу скинуть фотку или на который я не могу скинуть музыку со своего компа.
знакомый хвастался фоткой внука: на фотке экран айфона, на нем - экран самсунга, на нем - ребенок. у матери в родилке был самсунг, у отца - айфон, у деда - нокия.
Нормальным людям как-то по барабану. Нормальные покупают мобилу для использования по прямому назначению, а не ради дешёвых понтов. Потому для них глупость и дикость, когда другие сходят с ума от дорогих "игрушек". Тем более, что то же самое можно купить за гораздо меньшие деньги.
Потому, что производитель - жадное муDLo. Почему бы не засунуть:
- слот microSD (а потому, что она дешёвая и ради большей памяти новый айфунь уже не купят);
- нормальный коммуникационный порт (но тогда же кабель купят за 100 рублей у желтомордых, а не яблочный "оригинал" за две штуки);
- USB-хост (десятый айпонт со своими 256 ГБ можно было б тогда не делать вообще - представьте какой-нибудь "за$ратый" 3GS с прицепленным HDD на терабайт и, опять же, китайским пауэрбанком на 20 А*ч).
Из последних вообще выкинули миниджек и впаривают "особые" наушники за 13 штук. А если я к усилителю подключить хочу? Не, яблоки, идите на hui
И это я ещё "лично" не знаю iOS в работе, наверняка найду кучу недостатков, если попользуюсь.
Да и иос норм, и айфон норм. А если у тебя еще и куча денег - втройне норм.
А в его репутации виноваты блондинки с большими губами. Тоже самое и с другими дорогими товарами.
Ramis Hakimov
спасибо помог) я не кто любит iphone
Сдирают денег с людей как стадо овец.
Светлана Ильина
ну не бери, кто же тебя заставляет брать то
Кто сказал что плохой, самый лучший на сегодняшний день. Покажи мне хоть один телефон который бы был защищен от заражения вирусом. Андроид отдыхает вообще то, постоянно инфа что взломали, списали деньги и. т. д. Вот и думай теперь. Кстати, старые модели Iphone можно купить за копейки, но от этого они работают не хуже.
Татьяна Макеева
купил iPhone 6S+ очень доволен... за кажущейся простотой спрятана чудо начинка, с мощнейшим интеллектом и кучей программ которые позволяют не пользоваться сторонними
Потому что они дорого стоят, а их производитель очень жадный и дерёт деньги буквально за всё.