Техника

А ракета со скоростью 20 махов, какой тяговооружённостью и теплозащитой должна обладать?

Сколько же роликов запилили про этот обман, 25 махов ржут все кто в теме. 4000 градусов при 10 махах нагревается материал, при 27 махах температуру даже измерять не стоит и вряд-ли получится сгорит все к бабушке уже на 10мах. А теперь вопрос верующим в эту новость, какая температура плавления вольфрама? Ну сказали бы 6мах ну 8мах фиг с ним еще можно было поверить, но без маневрирования, но тут сразу 27 махов в плотных слоях с маневрированиями, еще и ядерной установкой это вообще полная жесть.
В это можно поверить если только там стоит устройство по искривлению времени и пространства))) ну или если человек гуманитарий полный.
Радик Габайдуллин
Лучший ответ
Светлана Кузьмина А вот если ещё и Земля взорвется. Тут уж всем несдобровать.
https://otvet.mail.ru/question/212311144
Помолчал бы уж, технический "эксперт" сраный.
3 пушки калибра 12 мм/час и 3000 кДж поглощения/мин, а еще забыл-2 кубика галоперидола
Азизжон Рузиев
Наталья Проскурякова Ровнее можешь ответить? А то выглядит как будто три пушки стреляют по очереди друг другом
Чтоб до пиндосов успела долететь. Рагулей мы и старой гаубицей достанем.

Так что не клади в штаны! Преждевременно..
Наталья Проскурякова Ты и свой безвольный стручок уже годами не достаешь. Так и мочишьсч в трико.
Вот что ты сей час спросил. я не понял... ты точно раздел не перепутал? Это проект "ответ". министерство обороны на другом сайте...
Наталья Проскурякова Мне голоса в твоей голове безразличны.
Мозги включай хоть изредка, при такой скорости любой предмет сгорит в атмосфере, Это уже первая космическая, бля наплодились балбесы....
Наталья Проскурякова некто "Путин" заявил о такой ракете.
Не ракета, а маневрирующая боевая часть, которая предварительно разгоняется баллистической ракетой. Дятел ты тупорылый. Путин это не твой Порошенко, он зря пиз*еть не станет. Иначе бы америкосы не стали бы выходить из договора по РМСД.
Путин мог просто не уточнить некоторые технические тонкости.
Наталья Проскурякова Жить нормально не сможете, зато и всех вокруг поубиваете...
Ясно.
Хотят ли рузкие войны? Аа?