Техника
Зачем нам техобслуживание газовых плит навязали, если на техобслуживание техники ходят без прибора, кот. утечку
газа меряет? Халтура как и при СССР. Еще за это деньги берут.
заметил - мужики ходють и ничё не далают а бабы ремантируют
Эта тема мне вообще непонятна.
Годами ТВ грызло головы бабушкам-не открывайте, кому попало, ибо-бандюки,
а теперь вдруг-пустите Мосгаз?
А у него, говорят, курточка особенная....
А у него, говорят, удостоверение с голограммой.
Ага....
У нас фальшивые генералы ФСБ по Москве с мигалками разъезжают...
а теперь вдруг-пустите Мосгаз?
Ага....
а вам-то не пофиг?
зато теперь легко найти "крайнего".
ты думаешь пожарную сигнализацию кто-то лучше проверяет?
за такие расценки скажи спасибо что вообще кто-то приходит...
зато теперь легко найти "крайнего".
Vuqar Rzayev
Ну и не приходил бы, все равно толку нет.
Без приборов ходят самозванцы. Их даже в дом пускать нельзя
Я не знаю как там у вас. У меня при техобслуживании плиты, котла и трубопровода всё мериют по полной программе. Плита обслуживается раз в 3 года.
Ну так то вообще мыльным раствором проверяют утечки. Если даже и газоанализатор есть, то место утечки он не покажет. Вот и теряется от него смысл.
Vuqar Rzayev
мыльный р-р не показал, а прибор показал, правда небольшую утечку. Но все таки была.
Газпрому слишком много позволено. Уйдет эта власть, а с ней уйдут и ее дурацкие законы.
Николай Махнев
придёт новая дурацкая власть, появятся новые дурацкие законы...
Пыль в глаза для успокоения граждан.
Дома взрываются не из-за утечки газа, от лохов, которые поставят на плиту молоко и спать идут.
Ну где-как. У нас с газоанализатором ходят даже по частным домам. а в МКД - без него вообще - преступление. Для пенсионеров актуально, они реально могут не чуять; а вообще смысла особо нет.
Анна Картель
особенно пенсионеры плохо чуют, если в газ одоранты не добавили вообще. В ГОСТе добавки не обговорены, газовики тупо экономят
Они приходят с прибором, не придумывайте. У меня на прошлой неделе был
Vuqar Rzayev
ко мне без прибора пришел, только заключил договор на ТО, пришлось повторно вызвать другой пришел с прибором, но взял су... ка деньги сер договорных, как за отдельный вызов.