Техника

Какая мощность усилителя нужна для двух колонок Pioneer CS-803

100 ватт хватит
Ульяна Мирзоева
Лучший ответ
Светлана Тисленко 100 ватт наших, отечественных!)
Евгений Юдин Даже на наушники 250-750 Ватт нужно
Давай считать не от ящиков, а от объема комнаты где они будут стоять, для стандартных квартир 50 ватт на канал выше крыши....
Kuat Boranalin
усилители существуют не для колонки, а для человека...
Кирилл Глазков
не более 250вт для 8 Ом нагрузки
Аziz.@. Barselona.
От 200 Вт на канал и выше с нагрузкой 8 Ом . У колонок 50 Вт запаса, они по 250 Вт .
Анастасия Останина Решётка конечно на дурака, но такой аргрейт спасает диффузор от механических повреждений (ногами).
я Biema W330II взял.
у меня пару 2х350 раскачивает без проблем
Если они расчитаны на "китайских 250Вт" , то номинал у них 50 а то и 25Вт - реальных, поэтому усилитель нужен 2х 50Вт

И знак тойоты - --это уже слишком...
Пионер с эмблемой Тойоты? китайцы совсем с катушек съехали, там Пионером не пахнет
Андрей
Карина Жаксыбаева И решётка от напольного вентилятора.
Это старые, винтажные АС, очень хорошего качества! И ватты на них указаны не китайские. Там на 8 ом 250 вт мах. Ну значит усилитель ватт в 100 будет в самый раз. Больше и не надо. Да, и эмблёмму от Тайоты сними. Она там на хрен не нужна!!!
Галина Мягкая
Сзади на колонке обычно пишутся её параметры! Мощность и сопротивление! PAIR OF VINTAGE PIONEER CS 803 SPEAKERS 250 WATTS 8OHMS
From Amber Korvin
25 ватт. Больше на иностранный подавать нельзя, сгорит усилитель.
Конечно возможно, что это и 50 ваттные колонки, но иностранцы такие мощные наврятли будут выпускать. Это наши усилки по 90 ватт на канал и колонки S90.
Надя Рогив
Не меньше 1,6 кВт, желательно конечно 6-8 кВт