Техника

Я тут подумал - много времени тратится на еду. Почему ещё не изобрели таблетки, которые съел и получил все витамины?

Я с вами полностью солидарен.
Лучший ответ
Займись
Юлия Гладких
Бойся своих желаний, а то не дай бог - сбудутся
Жанна Дурдыева Дай бог сбудется.
вот это ты никакими таблетками не заменишь-
Жанна Дурдыева Я без таблеток, это уже исключил из своего рациона.
Есть такие таблетки от голода - котлеты называются.
А строительный материал и топливо откуда возьмутся?
Анна Галлингер
Жанна Дурдыева Таблетки будут содержать все необходимые витамины.
Как это сделать таблетками?
Оксана Пляс
Жанна Дурдыева Очень легко, я без всякий таблеток давно от этого отказался...
На хорошую еду и времени не жалко. А если ещё и в "атмосфере полного взаимопонимания — из ресторана «Метрополь»", то долго можно из-за стола не вылазить.
Артем Сааков
По совершенно простой причине. Если в Жигули залить авиационный бензин - они всё равно не полетят. Так и здесь, запихивание концентратов в настроенную на определённые условия машину (организм) приаедёт к тому-же, что и авиабензин в Жульке - к смерти машины по множеству причин
Есть ещё очень существенная причина: При замене нормального питания концентратами и экстрактами срок жизни народа падает до 35 лет.
Так что "экономия жизни " такой ценой оказывается опрадана или в аварийных ситуациях, или при кормлении смертников.
Elena Krisman
а вместо секса тоже таблетки? выпил - и желание пропало!
Жанна Дурдыева Было бы неплохо, по-моему...
потому что сегодня миром правят транснациональные корпорации. они спонсируют ученых, говорят им что изобретать, а что не надо. естественно они не дадут изобрести такие таблетки
Ты хоть знаешь сколько такая еда стоить буде виде таблеток? в 20 раз дороже чем простоя еда !
да ладн. спишь ты еще больше. просто - не спи и Фсе. экономия.
Юрий Губин
В Музее космонавтики продаётся такого типа еда. Можно купить и попробовать.
http://www.cosmomarket.space/wp-content/uploads/2018/03/xfullsizeoutput_1e-768x769.jpeg.pagespeed.ic.loM2wgAq43.webp
Никто ;
Какой же ты глупый!!! О боже. А как же Углеводы? Львиную долю еды которую ест человек, это углеводы. Углеводов нужно много организму. А Аминокислоты? Таблетка будет весить по 150-250гр относительно веса, метаболизма, трату калорий
Еда - это не только наполнение желудка. За трапезой можно ещё освежить голову, подумать.
Питание во сне.
...
Перед сном, с достаточным количеством жидкости принимаются контейнеры-питатели.
Под кроватью расположена индивидуальная система управления контейнерами, в соответствии с программой они раскрываются, каждый в своё время, предоставляя отдыхающему в нужной последовательности клетчатку, белки и углеводы...
...Полиция регулярно совершает обходы и изымает хакеровские системы управления позволяющие роботрутням не вылазить из постели по несколько дней подряд...
Да я бы 1000 других занятий не променял на час-полтора вкусно поесть.
А где же эстетическое удовольствие
Жанна Дурдыева Я готов этим пожертвовать.
Сделай
трижды в день по 20 минутЧас. В ответах больше отвахтуют
Придумали, ешьте бады, чем вам не полноценная еда?