Бери ножовку и лезь да пили..
Тут главное – не бояться !
Техника
Как срезать провода с ЛЭП, чтобы током не ударило. И какой в них обычно металл?
Это массивный грубый стальной трос, обернутый снаружи тонким слоем алюминиевых проволочек.
Плюс не очень чуткая, и весьма неторопливая защита ЛЭП.
В общем, не стоит он жизни.
Берем "Шилку". Срезаем ей провода. На нее же грузим и уезжаем. Совершенно безопасно: вы будете делать замечания экипажу "Шилки"?
Металл там точно металлический.
Резать надо со стороны потребителя. Тогда точно никто не подойдет.
Металл там точно металлический.

Металл - люминь да сталь.
Чтоб не ударило током, лучче не срезать.
Одно время какие-то умельцы из ружья умудрялись сшибать.
Денег ты на этом заработаешь мало, а сидеть придётся долго.
Я болгаркой режу.
да что же вы всё лезете туда, куда баран свой х@й не совал, бе что - сидеть охота или что бы убило на х током? а нам потом ебаться - по новой протяжку делать
что ж вам всё спокойно на жопе то не сидится....
Один такой мастер полез на старое КТП срезать провода, а они оказались под напряжением. От удара током внутренности наполовину сварились, успел добежать до людей, позвать на помощь. Умирал около двух недель в сознании, в страшных муках.
Сергей Гарагуля
Надо на голодный желудок ходить резать...
Сидят на столбе два электрика, мимо идёт бабка.
Один электрик говорит:
- Бабушка, подай пожалуйста вон тот провод.
Бабка нагибается, поднимает провод и подаёт его электрику.
- Спасибо бабушка.
Бабка уходит.
Один электрик говорит другому:
- Я же говорил тебе, что нулевой, а ты всё : "Фаза, фаза!"
Один электрик говорит:
- Спасибо бабушка.
Бабка уходит.
Один электрик говорит другому:
Елена Алексеева
lol
Фарида Новикова
Привет =)
Хороший заголовок: "как срезать..."
Металл обычно - золото, платина, бриллианты, в зависимости от местности.
Посадят