Техника
С чего стоит начать?
Здравствуйте, у меня есть мечта, уехать в Германию, хочу стать хорошим специалистом в области програмирования-физики-математике, и может создать свою компанию по военным технологиям, проблема в том, что я не знаю этих предметов вообще, сейчас я в 9 классе, с чего стоит начать и изучать какие темы, и может есть книги или каналы на Ютубе по этому, спасибо за ответы.
Учить языки программирования)) + английский)) ну и физику)))
Думаю тут тебе нужен низко уровневый язык)) типо асемблера, ну paython,ну я могу ошибается, а лучше начинай с того, как всё обстоит, типо чипы фигипы
Андрей Калус
Спасибо)
Вот, вот... Непременно с ютуба! Это ж любимый канал госпожи Фондерляйны !
Бундасу сейчас как никогда требуются спецы в военной области..
Наталья Шлапак
Умеете ж Вы зрить ф самый корень...
Голову лечи
Андрей Калус
Вам тоже не помешало бы)
Пока ты будешь учиться, по сути начиная с нуля, в Германии уже будет как у Высоцкого - "Там все места блатные расхватали..".
Надо было меньше спиннер в руках вертеть, и побольше книги читать.
К тому, что написал НЕКТО добавлю своё понимание...
Ехать в Германию и там крутить большой собственный технический бизнес имея только знания - этого мало! А у Вас и этого нет.
Тут надо с азартом вариться во всём этом если не с 1 класса, то во всяком случае с начальной школы. Из моих друзей хорошие технари вышли из тех, хто уже в началке вовсю творил на разных кружках и всё децтво шо-то сооружал дома, нагоняя зависть и жуть на соседей.
Тады ещё есть шанс. А щас, не имея фундамента, га 2-3 года не подготовиться. Тут нужен иной уровень, не тот, что для сдачи ЕГЭ или иных экзаменов...
Андрей Калус
Много у вас знакомых с собственными компаниями и которые с начальной школы изучали программирование и физику?)
с учебников
лучше крути спиннер,
Андрей Калус
Ещё один)
опоздал ты, надо было всё это начинать с 1-го класса
Андрей Калус
А почему бы сейчас не начать, времени у меня хватит, и если не сейчас, то когда? Не очень хочу быть грузчиком и т. п
Учиться, Учится, Учиться. В. И. Ленин. Начни с этого :)
Ты не сможешь. Ты неудачник.
Андрей Калус
Ага)
В Германию ехать обязательно?
Мне сильно помог кружок по радиотехнике - попался руководитель душевный.
Правда, в физике я далеко не продвинулся, по разным обстоятельствам.
Каналы на ютубе никто смотреть не запрещает, но очень много времени занимает, книжка быстрее даст уровень знаний.