Одного при ремонте или очень активной работе будет мало.
Когда будешь проводить ремонт и будешь очень интенсивно его использовать - один будет использоваться, а второй заряжаться, и ты их будешь менять по очереди, чтоб без пауз длинных работать.
А если такой работы не предвидится, и шурик нужен чисто для хобби, раз в месяц несколько шурупов закрутить или пару отверстий просверлить - просто так про запас покупать, наверное, все ж не стоит. Через несколько лет он от старости деградирует все равно. То есть от лежания без дела он все равно будет портиться постепенно.
Техника
Нужен ли запасной литиевый аккумулятор для шуруповёрта? Или и один хорошо?) Для домашних работ
Если изредка пару шурупов закрутить - то не нужен.
А вот если, допустим, мебельный гарнитур собирать или беседку строить - то нужен. Одним аккумулятором работаем, второй тем временем заряжается, потом их меняем. Чтобы не останавливать работу на время заряда.
Сколько вы шурупов за месяц заворачиваете - десяток, два? Тогда и одного хватит.
Лучше, чтобы был запасной. Одним 10-15 массивных шурупов в длину 15 см и он пуст
Надо было приобретать шуруповёрт с питанием от сети 220 вольт . У всех производителей есть
такие модели.
Тем более для использования дома.
такие модели.
Тем более для использования дома.
Серикжан Саке
и путаться с проводами и удлинителями? Нет, спасибо))
Вполне достаточно одного, так как литий заряжается менее, чем за час, а от хранения теряет ёмкость даже без использования.
несколько аккумуляторов нужно иметь, чтобы если один сел, пользоваться другим (пока первый заряжаешь) , а так и одного хватит
Aibek Sadykov
Разве что при очень активной, если пользоваться раз от раза - более, чем достаточно.