Техника

А правда что если покрыть самолет графитом то его не засекут радары и не сможет сбить ПВО?

Мишаня
нет. это лажа
Даяна Маженова
Лучший ответ
Нет, неправда. И лазерные диски на лобовом стекле - тоже от радаров не помогают.
Луиза Рафикова
Лучше его натереть селедкой, тогда точно его не увидят
Конечно нет
Это из серии - слышал звон

Это была идея насчёт нанотрубок и нановолокон, которые из-за протяжённости своей и перепутанности отражают плохо. Примерно как клубок чёрной рыхлой шерсти - свет
Марина М.
Ну да. Только это секрет. Тс-ссс ))
Lucky Boy
Veronika Ivanova Это правда
Но Тс-ссс
Засекут один хрен.
Только еще в добавок еще и 3.14Zdы lflen Вот Так
Уже давно придумали самолет невидимку, одна беда, пилот видимый.
Наиль Ахмедшин
НУ ЕСЛИ РАДАРЫ НЕ ЗАСЕКУТ ТО ЧАЙКИ ПОМОГУТ ::-СЛАВА РОССИИ!!!
Твоё Солнышко
Михаил Воронов Вы перепутали здравицы (((
Чайки прилетели с Чёрного моря, которе выкопали протоукры, когда занимались развитием динозавров в птиц )))
Таким образом, кричите славу этим вышиванным гениям земли русской...
Тогда не было бы нужды возиться с самолётами "стелс". Плесканул из ведра, на любой самолёт, клей смешанный с графитом и все дела.
Эт ты место для стрельбы пометить решил?

Заходят в бар Илья Муромец и Алёша Попович. Официант:
-- Извините, свободных столиков нет!
Илья:
-- Так вот же свободный!
Официант:
-- Не, это забронированный, и с тем, кто его забронировал, лучше не связываться!
Илья:
-- Да спокуха, покушаем, пока его нет. Ну, в крайнем случае подождёт малёха.
Сели. Вдруг дверь распахивается, на пороге Брюс Ли:
-- Эт чё за хня? Эт чё за фраеры за моим столиком? А ну, пошли выйдем, побазарим!
Вышли на улицу, Брюс достаёт кусок мела и ставит Илье крестик на челюсти. Илья:
-- Э, ты это чего это?
-- Место наметил, куда бить буду!
-- А, это дело хорошее. Алёша, обсыпь-ка его мелом!

...А самолёт - графитом... А то белое на голубом как-то не очень видно.
Igor Miroshnichenko
Конечно, не сможет сбить. Потому что такой самолет не взлетит.
Зачем самолет? Покой графитовой смазкой свой автомобиль, а потом разгонись хорошенько перед камерой-триножником. Если штраф не придет, то значит правда.
Если бы было так просто, уже бы все самолёты были в саже и графите. Не стоит также забывать, что он и для "своих" радаров будет невидим. Так что могут быть сложности при посадке.
Nataleya Drap
Купи самолёт и графит, подкупи военных)
Husniddin Nurulbekov