Какая его квалификация?
Это трепло научилось подделывать результаты испытаний и сдавать темы комиссии, а потом изделия возвращаются с эксплуатации, а он не хочет разбираться с проблемами или не может. Так зачем нужны такие специалисты? Это вредитель самый настоящий!
Техника
Как может руководить коллективом человек, который в своем разработанном изделии не может найти годами ошибку?
Никак. Руководитель и не должен заниматься поиском ошибок в устройстве, это обязанность его подчиненных. А если подчиненные на это не способны то может стоит задумать о смене руководителя, раз он не в состоянии наладить работу отдела. А новый руководитель уже пусть решает что с ними делать, разогнать нахрен и набрать новых или этих учить. Хотя, это уже надо решать на месте. Может стоит сразу начать с разгона отдела без смены руководителя.
Виктория Марчевская
Пока его вместе с группой переподчинили новому начальнику.
ты пришел в Есетственные науки, а не в "утешение бездарей". В науке все определяет опыт, ты нам его, сам не желая того проделал.
раз контора не обанкротилась и сотрудники получают зарплату - значит руководитель хороший.
раз после твоего увольнения контора не обанкротилась - значит ты не был ценным специалистом.
Виктория Марчевская
Не плачте, по гавнюкам, вам не идет.
хватит ныть!!!!
будь ты мужиком-то в конце концов!!!!
Ну ничего... Могут же придурки в разделе "Техника" задавать вопросы не по теме.
Виктория Марчевская
А что по теме?
Ты же вот можешь перманентно на го*но исходить, вот также и начальники на своём месте держатся.
Настоятельно рекомендую начать менять СВОЮ жизнь, и перестать копаться в чужих!
Неврозы обычно перерастают в психозы, а это уже не позволяет решить проблему самостоятельно.
Если будете продолжать в том же духе, возьмите себе на заметку, что санитары по Вам плачут...
А заниматься научными разработками и клеить картонные коробочки это две большие разницы, как говорят в Одессе (((
Виктория Марчевская
вот и пусть картонные коробочки клеит.
руководить и искать---разные таланты...
Виктория Марчевская
так он разработчик этого изделия, кто же ему найдет?

Блин, руководить и искать ошибки - это разные вещи и занимаются этим разные люди. Начальник РУКОВОДИТ проектом, людьми а подчинённые слушаются и исполняют! и тем более ищут ошибки!!! ---получив задание, вот станешь руководителям и покажешь, как надо... а пока вы рядовой сотрудник - делайте свою работу и не более и не суйте свой нос, куда не положено - разберутся без вас так, как ответственность явно не на вас лежит а на руководителе и ему виднее, что с этим делать.
Виктория Марчевская
Без меня что то не разобрались, несколько лет искали - не находили.
А у нас в России везде так
Фархад Абдуллаев
А у нас в России вовсе не так...