Техника

я решил немеожко начать изучать англисский язык так без фанатизма по чучуть Подскажите какие первые 10 англисских слов

полезных выучит?
1. nigger
2. asshole
3. mazafaka
Fazilya Rahmankulowa
Лучший ответ
Николай Софронов последнее слово чо значит?
Сэнкьювэриматчььь

Эскюзьми

Аймсорри

Йесофкос

Айдонтноу

Дуюспикинглиш

Плиз

Сэнкс

Хэллоу

Гудбай
Inform A
Please, apply for food to the former deputy of the State Duma. I have not eaten for six days
Александр Х
FUCK YOU и так 10 раз
Алина Роо
Alex under Sir gay evil Pussy can. You look a more yeah! Doo-bop sale only.
Николай Софронов чо за хрень?
Начни с русского, по чуть-чуть, не перегрейся
лондон ис зе кепитал оф грейт британ
Eliza S
Погугли словосочетания с "get" и "have". Ну и личные местоимения. Потом времена и так далее.
Get out- выходи (грубо)
Get in- садись
You have to-ты должен
I have pets -у меня есть питомцы
Made In Armenia Stepanyan
fuck you,beach,shut up,motherfucker,fucking shit,asshole,cocksucker
Виктория Королева beach, пацсталом, ну ты и дерево...
Poot in khuylo
ты не с того начал слова это второстепенное сначала ты должен выучить грамматику ну и походу слова понятно. Но если ты будешь учить "по чуть-чуть" то ты вряд ли вообще когда то сможешь заговорить на английском
Hello(Хэллоу) привет
What is your name (вот из ё нэйм) как тебя зовут
My name is (май нэйм из...) меня зовут, моё имя
How are you?(хау а ю?) как дела?, как ты?
I’m;ok,good,bad,fifty /fifty(айм ;окей, гуд, бэд, фифти фифти) типо говоришь как ты (окей, хорошо, плохо, 50 на 50)
I like...(ай лайк...) я люблю, мне нравится
Her (хё)-её his(Хиз) -его
You(ю) ты
She(ши) она
He(хи) он
It(ит) оно