Техника

Какое оружие будет сильнее ядерной бомбы?

Как думаете люди зделают оружие более летальное чем ядерное и что это будет? Я говорю про именно физическое оружие, не надо писать сми и тому подобное.
Amir Amirov
ну если людям удастся расщепить протон или неитрон то ядерное бдет по сравнению просто детской хлопушкой. именно для эти целей и был постороен Бак. для исследований в этой облости а не для узнавания каких то там пародоксов вселенной.
Светлана Тормышева
Лучший ответ
Сильнее ядерного оружия - термоядерного.
А сильнее термоядерного - экономическое и информационное.
Krishtiyan Fifa Ma4E
Если ты пишешь "зделают", то ты идиот. Которому никакой ответ не поможет!
Tatjana Peseckaja
ЕГО... Жахнуло так, что пол. страны стали дебилами.... Куда еще сильнее?
Кто То
летальное не надо - пора бы сделать более безопасное для применяющего - а то кое-где до сих пор дульнозарядная "пищаль" 2015 года разработки взрывается от двойного заряжания и калечит своих... такое впечатление, что 1015 года
и это не говоря уже о том, как хорошо горят эти артиллеристы под авиаударом

надо роботов везде, людей с поля боя убрать

если у тебя будет своя армия, ну типа как у Масхадова, или банда вооруженная но хорошая, то несомненно надо роботов, потому что даже чеченцев в итоге все-таки оказалось слишком мало.
Ольга Карась
Анигиляция.
И ни каких следов.
Юлия Федорова
Нет, в этом нет смысла т. к. мощность термоядерного оружия и так ничем не ограничена, можно собрать боезаряд любой желаемой мощности при наличии ресурсов. Особого интереса эта область уже не представляет, гораздо важнее традиционные направления развития вооружений - авиация и артиллерия.
генетическое
Биологическое оружие
Термоядерная .
Женя Козин
Антивещество или... астероид с двигателями.) Прикинь? Летишь на небольшом аппарате, впиваешься в астероид, толкаешь его и перенаправляешь его орбиту прямиком в Землю. Топливо вырабатываешь тоже прямо из астероида.) Камушек на скорости 50 000 -70 000 км/час высвободит энергии больше, чем все ядерные арсеналы всех стран.
Алла Холина
вдородная
Zelifhar Djalilov
оно уже создано.. мобильная сеть и .5G..
Водородная бомба 1,6 мегатонны сносила людей с ног в радиусе 70км. Изначально хотели взорвать 3-рёх мегатонную водородную бомбу, но она убила бы людей в ближайших населенных пунктах и в городке полигона. Поэтому её целенаправленно ослабели.
Ракета Р-36М (Сатана) несла БЧ мощностью до 25 мегатонн…
Не знаю, куда ещё-то мощней? Что, одной бомбой всю планету в труху? Люди явно не понимают с каким огнём они играют…
Которое тебе в голову залезет и будет делать что захочет и с теми кто перед этим ответил
сильнее яо нет ничего мы дошли до предела