Техника
Какое оружие будет сильнее ядерной бомбы?
Как думаете люди зделают оружие более летальное чем ядерное и что это будет? Я говорю про именно физическое оружие, не надо писать сми и тому подобное.
ну если людям удастся расщепить протон или неитрон то ядерное бдет по сравнению просто детской хлопушкой. именно для эти целей и был постороен Бак. для исследований в этой облости а не для узнавания каких то там пародоксов вселенной.
Сильнее ядерного оружия - термоядерного.
А сильнее термоядерного - экономическое и информационное.
Если ты пишешь "зделают", то ты идиот. Которому никакой ответ не поможет!
ЕГО... Жахнуло так, что пол. страны стали дебилами.... Куда еще сильнее?
летальное не надо - пора бы сделать более безопасное для применяющего - а то кое-где до сих пор дульнозарядная "пищаль" 2015 года разработки взрывается от двойного заряжания и калечит своих... такое впечатление, что 1015 года
и это не говоря уже о том, как хорошо горят эти артиллеристы под авиаударом
надо роботов везде, людей с поля боя убрать
если у тебя будет своя армия, ну типа как у Масхадова, или банда вооруженная но хорошая, то несомненно надо роботов, потому что даже чеченцев в итоге все-таки оказалось слишком мало.
Анигиляция.
И ни каких следов.
Нет, в этом нет смысла т. к. мощность термоядерного оружия и так ничем не ограничена, можно собрать боезаряд любой желаемой мощности при наличии ресурсов. Особого интереса эта область уже не представляет, гораздо важнее традиционные направления развития вооружений - авиация и артиллерия.
генетическое
Биологическое оружие
Термоядерная .
Антивещество или... астероид с двигателями.) Прикинь? Летишь на небольшом аппарате, впиваешься в астероид, толкаешь его и перенаправляешь его орбиту прямиком в Землю. Топливо вырабатываешь тоже прямо из астероида.) Камушек на скорости 50 000 -70 000 км/час высвободит энергии больше, чем все ядерные арсеналы всех стран.
вдородная
оно уже создано.. мобильная сеть и .5G..
Водородная бомба 1,6 мегатонны сносила людей с ног в радиусе 70км. Изначально хотели взорвать 3-рёх мегатонную водородную бомбу, но она убила бы людей в ближайших населенных пунктах и в городке полигона. Поэтому её целенаправленно ослабели.
Ракета Р-36М (Сатана) несла БЧ мощностью до 25 мегатонн…
Не знаю, куда ещё-то мощней? Что, одной бомбой всю планету в труху? Люди явно не понимают с каким огнём они играют…
Которое тебе в голову залезет и будет делать что захочет и с теми кто перед этим ответил
сильнее яо нет ничего мы дошли до предела