Техника

Как вы относитесь к начальнику, который делает откровенную халтуру, а потом если начинаются проблемы

с этой халтурой разбираться поручает вам?
Вы разбираетесь, но начальника не устраивает это и он продолжает гнать халтуру дальше.
Ваши действия!

Халтура - некачественная конструкторская документация, по которой принимаются изделия. Очень велика вероятность, что изделия вернутся в гарантийный ремонт и надо будет разбираться с возвратом.
Демьян O
Зачем быть патриотом при таком начальнике. Это всё его. Пускай у него голова болит. Был у меня 2-й (руководитель), не главный, который говорил: "Каждый должен висеть за свои я. ца".
Валерий Николаев
Лучший ответ
слушай, может правда- хватит ныть?
иди и доказывай что ты умный, а начальник -дурак
СЛАБО?
Вам давно нужно отпустить эту ситуацию, как советуют лучшие психологи, и не изводить себя.
Aigerim Asylbekova
Демьян O Так сейчас принято? Я привык работать честно. Не выношу таких двуличных.
Нахер таких начальников.

Я сам начальник. Но таких как вы пишете не приемлю. И мои начальники такими не были.
Обращайтесь к вышестоящему руководству.
Положи на всё хрен и делай, что говорят. Ему, скорее всего, важен только оборот. И опять же часть брака вернут, часть - нет.
Демьян O Ему себя отбелить надо. А доказать что он не прав - как два пальца, только никому не надо.
"Ваши действия!" ------да пох. Я на работе и мне ровно, чем заниматься, сказали исправить проблему - будем исправлять и не важно, кто халтурил ---деньги платят за время, потому, как работу подчинённый не выбирает он её выполняет и голова не болит... причём не важно справился ты с ней или нет ---пускай голова болит у руководителя...
Анна Шиянова
Демьян O Вот видно и руководитель так же только время отбывает, да зарплату огребает.
задрот малолетний, тебе самому ещё не надоело тут ныть ?
Юра Дунин
Везде и всегда работал принцип: я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак. А так же по Петру Великому (хотя это условность): "Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство."
Кирилл Ast
Демьян O Некуя лезть в начальство, если ума не прибыло.
тебе тут что, кружок психологической поддержки? ты уже всех здесь за. бал
Как раз таки наоборот, время от времени приходится заручится его начальниковым подтверждением того, что очередную вундервафлю ваяем из гoвна и палок. А если уж начнутся заморочки, это его личные половые трудности ибо я предупреждал. Кактатаг.
Демьян O Мне его устные подтвержения ни к чему.
Огранщик, психологическая помощь самостоятельным сотрудникам в соседней разделе
Dasha Skidan
Демьян O Это не психологическая помощь, а техническая.