Реклама - это Большой Заработок, для телеканалов!
И им ФИОЛЕТОВО, о чём Реклама! Лишь бы рекламщики, им Деньги Платили!
Вот и ВСЁ !!!
Техника
Рекламы больше в эфире, чем собственно фильма. Зачем столько рекламы, хороший товар в рекламе не нуждается.
Затем, что это деньги для телеканала, и далеко не малые деньги. Ты представляешь сколько стоит эфирная сетка федеральных телеканалов??? Видимо нет!
Михаил Савельев
Пусть с 00 часов и крутят свою рекламы. Да знаю, что минута стоит очень дорого. Но кайф просмотра обламывают рекламой.
без рекламы никто не купит самый хороший товар. Увы.
В принципе справлялись и без реклам, когда честно платили в казну именно производители .Реклам полно, а куда не заглянеш, или фильм времен СССР, или хуйна про ток как плохо у хахлов
Михаил Савельев
М-да
Так как государство не хочет спонсировать работу телеканалов, то они отданы под коммерцию, в свободное плаванье.
И реклама - это основной источник финансирования этих телеканалов.
А много этой рекламы потому что все хотят вкусно жрать, быстро ездить, часто летать загорать и жить во дворцах:
и вся шобла, работающая на телеканалах ( все эти медиа-холдинги-х-у-ёлдинги) со всеми их многочисленными директорами, менеджерами и проч. структурами,
и госорганы, которые контролируют вещание, дают лицензию, продают частоты, берут налоги, аренду и так далее.
И чтобы рекламодатели побольше за рекламу платили - нужно рейтинг зарабатывать. А как проще всего? - правильно, добавить пошлятины, цирка с бл*дями, желтой прессы и прочего .
Реклама
Надо понять, что такое реклама. Это, когда товар или услуга не пользуется спросом, т. е. является дерьмом. Но она нужна: посмотришь и уже знаешь, что не нужно брать ни в коем случае. Реклама в этом случае является подсказкой. Для рекламодателей --это позор, но они не ведают об этом.
Рекламодатель надеется (и не зря) на полчище лохов в нашей стране. После очередного наступления "на грабли", лохи умеряют свой пыл. Поэтому нужны свежие способы доставки информации. И в этом реклама преуспевает. Притом в эту "реку" лохов вливаются новые, молодые силы, ещё не познавшие горечь разочарования. У кого есть региональное радио и даже федеральные каналы, могут наблюдать нашествие шарлатанов от медицины каждый день, по нескольку раз, нацеленное, главным образом на старшее поколение, которое и в молодости то не отличалось умом, а под старость и вовсе. Зато есть деньги! Главная задача мошенников--выудить эти денежные средства, слово-то какое... Блюстители "порядка" любят так выражаться. Ну да ладно... Так что, вот так, дорогие шопоголики, вперёд за шлангом, который увеличивается (даже стыдно сказать) в 3 раза и ничего не весит.
Как бы не старался я,
Не идут дела.
И решил рекламу я
Выдать "на гора".
Я не знал, что честность
Самый лучший друг;
Потерял я 40 тыщ
и друзей вокруг.
Люди уже знают --
Если рекламИшь,
Значит и товар твой
Нужен только мышь.
Невдомёк тебе никак
Путь к успеху здесь--
"Сарафанно радио"
Старайся приобресь!
Крокус
Как бы не старался я,
Не идут дела.
И решил рекламу я
Выдать "на гора".
Я не знал, что честность
Самый лучший друг;
Потерял я 40 тыщ
и друзей вокруг.
Люди уже знают --
Если рекламИшь,
Значит и товар твой
Нужен только мышь.
Невдомёк тебе никак
Путь к успеху здесь--
"Сарафанно радио"
Старайся приобресь!
Крокус
В рекламе нуждается любой товар.
Реклама - двигатель торговли. Как правило, реклама просто информирует о каком-либо новом товаре. А не рекламируется плохой товар.
Ну и конечно, телеканалы существуют на средства от продажи рекламного времени.
Это ты скажи директору Останкино.
Не будет рекламщиков
платить будешь ты
Михаил Савельев
Не хочу рекламщиков.
А плохой нуждается. Хороший товар тебе не по плечу.
Михаил Савельев
Пусть так и будет. Пусть не по плечу.
Хороший товар в рекламе ой как нуждается. Отсутствие рекламы - это как подмигивание девушке в полной темноте.
Михаил Савельев
Пусть с полуночи и врубают рекламу. Свой крутильник.