Тебя утопить
Уже достаточно... ))))
Техника
Что необходимо молодому поколению, помимо инфы, чтобы совершить невиданный рывок в научно техническом прогрессе России ?
Для начала молодому поколению было бы желательно хотя бы слово "научно-технический" научиться грамотно по-русски через дефис писать. Со всем остальным можно и подождать...
свалить за бугор.

а нахрена он нужен этот рывок?
народ последний хрен доедающий и на технологиях прошлого века выжить может, если только его не заставлять платить ежемесячно за факт своего существования...
Сауле Каирексановна
не говори за весь народ
Посадить рыжую тварь и разогнать нано - обмано!
Стимул
Эмиграция и стипендии на обучение в докторантуре в MIT, Калтехе и Стэнфорде.
учиться, учиться и учиться.
не слушать вас, это же очевидно и интуитивно.
Сауле Каирексановна
не слушай
Больше образования, больше востребованности на рынке труда. Это правительство должно заботиться об этом.
сменить всё законодательство начиная с конституции и заканчивая органами власти.
Олеся Кручинина
а почему с конституции начинаете? почему не с местных барых выбранных вами во власть?
Сауле Каирексановна
это призывы ...статья ук.. без этого
реформа образования.
Любовь Чикина
недостаточно.... общественные нормы менять, для начала, нужно. Просто так детей не заставишь учиться в переходном возрасте.
лучше вам к этому прогрессу не прикасаться, только запорите всё, вы есть поколение покемонов, ваш удел электронная сигарета и ардунио, хотя и они у вас не работают
Правительство в этом заинтересованное и могущее это осуществить
Лень-это двигатель прогресса, но любой прогресс, всегда берёт начало из первоистоков
У НАС В ДОМЕ 3 АПТЕКИ, И НИ ОДНОГО ДЕТСКОГО КЛУБА В ГОРОДЕ МЛН НИКЕ- СТРАНА ОТСТОЙ
Правовой смелости и активности, но не в виде митингов и потасовок, а надлежащих правовых знаний, их способности применения в повседневной жизни.
Обрати внимание, что ст. 33 Конституции РФ не содержит в своём положении частей (как ст. ст. 46,49,51), а законодатель в Федеральном законе от 02.05.2006 N 59-ФЗ даже не упомянул об определениях мотивированного ответа. обязанностей по осуществлению публично-значимых функций, вследствие чего становится невозможным привлечение к ответственности должностных лиц по ст 5.59 КоАП РФ.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/d77345129355a19915d59a897cdff745a2a55258/
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_59999/
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_28399/33eccb6261e315af07ad7d39f68d5bc470b60707/
И прежде чем совершать невиданный рывок в научно техническом прогрессе,
нужно осмыслить проблемы правового поля, недостатки законодательства, его пробелы и найти возможные решения этих проблем, использованием ресурсов правоприменения.
Молодому поколению нужно задуматься всерьез над своей нелепой жизнью в России, и сделать рывок в сторону Запада.
У нас много талантливых ребят, парней, с умными головами, способными, которые в России просто будут невостребованы господином Путиным и его сворой.
В результате эти умные ребята сопьются или рехнутся (кому что уж суждено)
Каком "прогрессе". Регрессе уж тогда!
Россия сегодня лежит рядом с покойным Титаником, и также ржавеет .
Индия - страна извечных дураков - давно опередила нас в развитии, во всех сферах. Они уже не хотят покупать наши истребители, кривят носы. А вот у США их охотно закупают.
вот показатель путинской "економики и стабильности" за 20 воровских лет - НИЧЕГО! ПУСТОТА!
Руки, то чем ты будешь обрабатывать инфу (мозги (желательно нормальные)), ну и в принципе всё. Если кто-то скажет умение - то умение это то что получается в ходе изучения информации, а так то информация это основное.
уехать