Техника

Зачем передовые в военных технологиях страны торгуют своей свежевыпущенной военной техникой?

Передовой истребитель F35 уже по миру пустили, а ведь если что, враги будут воевать им против хозяев. Наши тоже хотят ПАК продавать. Зачем давать другим странам такое преимущество? Не понимаю.
Да продают но как бы в облегченном виде! То есть все его оборудование хуже чем на таких же самолетах выпущенных для самих себя!
И как правило продают если устарело то есть уже есть секретные разработки более нового оружия.
Продают обычно союзникам! Здеся с тобой согласен !!!Зачем мы продали С 400, Турции нашему потенциальному врагу из нато.
Меня тоже удивляет! Путин не дурак, наверное есть что скрытое чего мы не знаем!

Догадка:
Вполне возможно что в током вооружение стоит какой нибудь жучек и в случае использования оружия против страны продавшей это оружие жучок сработает и это вооружение выйдет из строя!

Ангел в небе
Шумкова Анечка
Лучший ответ
сталкивают на волне рекламы неудачную модель.
Распространение военных технологий среди неразвитых народов способствует их взаимоуничтожению, особенно самых невежественных их представителей. Воевать с развитыми народами они не способны на любом оружии, поскольку не хватает ни интеллекта, ни храбрости.

Таким образом, торговля оружием и вашим и нашим ускоряет положительную эволюцию

как бы
Игорь Бойко
Значит есть получше и есть оружие противодействие этим которое продали
Bohdan Kravtsov
Ф35 тоько союзникам продают и то сколько, двумя -тремя много не навоюешь, да и может есть специальный протокол, при активации которого самолет превращается в кирпичь.
Потому что никто воевать не собирается.
системы вооружения не продают пока не устареют
Юрий Качан
Вячеслав Венедиктов Если бы штаты произвели самолет 6 поколения, об этом знали бы все сми.
Так все просто. Спекулируют. Сдесь мозги, разработки, там войны. Но это начало. Второе-им дали, они довольны или недовольны. Логично. Так они же сами не дураки а мы умнее: поймём и их разработки в нашу пользу
Торгуют чтобы заработать денег. Обычно продают такое вооружение, против которого у себя в стране есть противодействие, но те кто покупает, часто модернизируют его своими силами или с помощью третьих стран, к примеру заменяя электронику или часть навесного оружия.
экономика, знаешь такое слово, если в стране мало бабла, то вооружения не жалко главное подорже продать, а война на врят ли уже будет подобно мировой
Шумкова Анечка Верно! Теперь будет так, ХЛОП и нет никого или в целом планеты сразу не будет!
Их и не продают там лайт версия.
Вячеслав Венедиктов Обратную инженерию никто не отменял.