Техника

Вейп и вред от него

Что будет с организмом если парить
вейп в 15 лет примерно 6 раз в месяц?
А смысл его курить так редко?
Хотя часто - тем более смысла нет.
Ну и вейп не курят, а парят.
Евгения Рыжова
Лучший ответ
то же самое, что и от сигарет... Да и вейп взорваться может....
Ерлан Есполов
В госдуме принимают закон, приравнять вейп, снюс и прочее гавно к наркотикам, вот и думай вредно или нет
Serj Кузовлев
В любом случае осаждение масел в легких ведет к раку.
Андрей Сидоров
гугли термическое разложение глицерина. там выделяется такое вещество как акролеин. Относится к 2 классу опасности (чрезвычайно опасные вещества). использовался как боевое отравляющее вещество. вот и думай вредно или не вредно
Да не какой вред кури на здоровье.
Maksudov Alisultan
ну дцпшные пишут что масла от вейпа идут в лёгкие, и пол капли никотина убьёт, ты же лошадь е*баная, знать бы что у этих людей мозги убило, малоли не повторить.. х_уй знает откуда масло там, тем более откуда там смолы, тем более удивляет как адекватный человек может сравнить организм лошади и человека?!?! я уж молчу про взрывы аккумуляторов, удивительно что у этих идиотов мобилки не взрываются, ведь литий-ионный тот-же, видать пишет та партия людей что когда-то и воду у телевизора заряжали. Курить будешь, к пенсии писюн стоять не будет, если доживёшь, вот это правда, а за вейп хер его, если как кальян то нихрена вообще вреда нет за пару раз в месяц без никотина, а дебилам выше, как говорится "с дуру можно и Х. УЙ сломать"
для особо тупых сноска про каплю...
объём капли зависит от размера сопла и густоты жидкости - т. е капнуть допустим мёдом с метрового сопла и капнуть мёдом с пипетки будет тоже подходить под понятие капли, не говоря про разность организма и непереносимость лошадью никотина делаем вывод что вы - долбоё.бы
Ирэна G
Привыкание к вейпингу наступает быстрее, чем к сигаретам. Мешки под глазами и опухлость лица, у любителей вейпа, возникает из-за витамина Е. При нагревании, жидкий витамин Е, превращается в пар, а при охлаждении - в масло, которое вызывает тяжелые формы рака и другие заболевания. Известно, что курильщики сигарет становятся инвалидами в 50-60 лет. И наоборот, любители вейпа не доживают до этого возраста. В США умерло 26 подростков, любителей вейпа. Следовательно, вейп убивает человека быстрее, чем сигареты.
Анна Рунцо
Попытатся дотянуть до шестнадцати, дальше на вряд. "Капля никотина давно убила лошадь. НО, ТЫ НЕ ЛОШАДЬ! Тебя и четверть может укокошить