Техника

Есть ли вред от микроволновки?

Будет какой-то вред если близко смотрть через дверцу микроволновки, пока она работает? Или микроволны не выходят из микроволновки и, хоть лицо приложи к дверце, вреда не будет?
Волны немножко проходят, но вреда не будет - если ты не проводишь перед дверцей по десять часов ежедневно.
Елена Козлова
Лучший ответ
Ой, так вредно, так вредно...
Для психики вообще нет ничего более разрушабельного!
Вот супружница моя, куру в мелклволновку запекацо поставила и дверку закрыла.
А она там уже такая румяная, и крутицо тама, и крутицо.
А из-за дверки звуки такие шкварчащие, и запахи, запахи...
Я уж замок на дверке и ключиками, в том числе - разводными та семейными, и отвёрточкой, и шерхебелемм...
Ну как тут не ощутить на самом себе всю бездну вреда от микроволнистого излучения! ХИ ведь специально, сволочи, дверки прозрачными делают! Шо мы туда смотрели та мучались, смотрели та мучались...
Вред колоссальный. Это не шутка. Пища из микроволновки почти ничем не отличается от кала. Видом и запахом отличается. Атак что кала есть, что пищу из микроволновки одно и тоже. В микроволновке металлы плавить хорошо. Есть из микроволновки нельзя! Излучение очень вредит здоровью. Вплоть до летального исхода (это моё частное мнение).
Nadezhda Druzhinina А еду греть как? На газе чтоль?
немного выходит если влоб то немного и убивает клетки и так далее .но вреда больше если ты на постоянной основе из микроволновки ешь так как еда в микровалновке теряет свою полезность
Denis Malanin
ты ж@пу прикладывай а не рожу ---так вреда меньше если заняться больше нечем
Олег Звоник
микро волны микровред и глобальное потепление в придачу
Дарья Козырева
Рекомендуется стоять не ближе полуметра.
микроволны спокойно проходят через тело и всё, это ж не коротковолновое излучение
Не будет. Но вред есть -лишняя трата денег и свободного пространства квартиры.
Конечно
да . Естествено .
Dauren