Техника

Почему англичане не пользуются смесителями ни в ванной, ни в кухне?

Потому что руки или лицо под краном англичане не моют, затыкают пробкой раковину и плещутся, как в тазике.
---
В Англии есть закон, который раз и навсегда запретил смешивание воды – он все еще актуален. Потому вода должна поступать из разных кранов.
Venera- -S
Лучший ответ
Традиции, сэр! Они ещё и ездят по левой стороне, прикиньте!
Yasha Parpiyev Ты хочешь сказать, по встречке :-)
ТРАДИЦИЯ И ЭКОНОМИЯ
В Англии в каждой раковине, будь то в ванной или на кухне, есть два отдельных крана и пробка. Чтобы умыться, помыть руки после туалета или посуду после еды, англичане используют затычку.
Закрыв слив, они одновременно открывают два крана: один с холодной водой, другой с горячей. Так набирают воду в раковину, регулируя её температуру. Закончив мытьё, слив снова открывают, и грязная вода попадает в канализацию.

Ни руки после мытья с мылом, ни посуду британцы не ополаскивают. Руки насухо вытираются чистым полотенцем, а тарелки сразу отправляются в сушку.

Интересно! Англичане очень гордятся своей манерой использования воды. Ведь этот способ позволяет экономить ресурсы и не тратить воду зря, пока она льётся из крана, смешиваясь до нужной температуры. https://setafi.com/vanna/pochemu-anglichane-ne-polzuyutsya-smesitelyami-dlya-vody/
Ольга Сидорова
В джунглях генерал мороз не зачищает экологические ниши от низших форм жизни. Поэтому экологические ниши переполнены до предела. В этих условиях лишняя израсходованная калория - это смертный приговор.

)
Алёна Тамазова
Инна Гилязова
не пользуются проточной водой. для наполнения емкости не нужен смеситель
а чем пользуются, тогда спрашивется
Тимур Елеукин
Евгений Сергеевич Ты совсем не в теме!
уроды, хули
Душ, значит, не принимают, только ванну.
Svetunchik Svetunchik
они права качают
Аня 1
они в луже умываются и в колодце стирают. о да.