Мотор именно для фотоаппарата/объектива? Я думаю, для каждого конкретного фотоаппарата свой двигатель, т. к. объективы у всех разного размера и конструкции. Можно попробовать купить двигатель для объектива в сборе с редуктором где-нибудь на али (не факт, что такой продаётся, но возможно, что да).
А вообще там двигатель как двигатель, обычный двигатель постоянного тока. В дорогих объективах от зеркалок стоят малошумные ультразвуковые. Ну и плюс червячная передача.
Если интересует сам двигатель, то не обязательно именно от фотоаппарата, существует много просто маленьких двигателей, как самих по себе так и готовых с редукторами. Смотря для чего надо.
Техника
Каких размеров и где можно купить мотор для фотоаппарата который объектив туда сюда двигает а?
Большинство фотоаппаратов не имеют таких моторов (только некоторые Никоны и некоторые Пентаксы) моторы стоят в объективах и в каждом объективе свой собственный, уникальный мотор, и это самые разные моторы, среди них есть обычные, ультразвуковые, шаговые... проще говоря: нигде не купить.
Можешь такой взять.
А так-то там ультразвуковые пользуюся.

а так вроде нельзя купить отдельно
такие только в сервисе можно сделать https://www.canon.ru/support/consumer_products/repair/
К каждой серии аппаратов поставляется коробка запасных частей. Поскольку эти моторы ВСЕ разные, то вам надо точно на вашу модель. А это - только в мастерской. И заменить его - не так просто. Надо калибровать. Дома это сделать без навыка - практически невозможно. Путь один - в гарантийку.