Техника
Существуют ли вообще раздевающие очки?
(См. фото)

Есть приложения на смартфоны, которые путём некоторых махинаций "раздевают" объект съемки... Есть ИИ-приложение для Шиндовс, которое более реалистично это делает. Но ни каких очков и "красных пленок" не существует, которые покажут реально, что там под одеждой. Приложения лишь дорисовывают "недостающее".
Был как-то случай в школе. Приехали, значить, с "хитрым глазом" (нивелир) геодезисты. Ну и ходют по территории, что-то высматривают. Мы малые, нам все интересно, подходим к ним и спрашиваем что почём. Они шуткуют:" Да, вот, что-то с фундаментом школы, мы его насквозь просматриваем". А мы-то поверили. Ну и естественный вопрос:" А сквозь одежду тоже можно?" "Конечно, после уроков приходите, посмотрите на одноклассниц". Радости полные штаны, убежали на уроки. И какое было разочарование, что после уроков их уже не было на территории школы...
Нет.
Ха, я и без очков раздеваю,
очков нет, системы аэропортах чёрнобелые
нет такого и не было некогда, этой выдумке уже лет 20 как, и не будет
Нет. Существует "красная плёнка" Во всяком случае была в 1980-е годы.
В юности фотографировал одноклассниц на "Смена - 8М"
Печатать не удавалось. Не смогли с приятелем достать фотобумаги. Обычная ч/б "Варитон" или "Бромэкспресс - 2" для "красной плёнки" не подходила. Проверяли. Так и смотрели кадры на просвет настольной лампой.
маде ин СССР
Irina...
Вот кто то нажился втюхивая вам "красную пленку"... Лох, это пожизненно....
Жанна Сотникова
Ну, байку про красную плёнку все дети советского союза слышали :)
Есть. Только изображение не будет таким чётким как на твоём фото. ))
Тепловизионные
Нету