Техника
Если в бомбе нет синих и красных проводов, а все провода белые, какой резать?
Тот что более серый из за пыли
Четвертый слева.
Те, которые идут к электродетонатору. Оба.
Беги, Лола, беги...
Все сразу
Где вы видели бомбу с одноцветными проводами?
Я просмотрел сотни боевиков и нигде не видел бомбу без синего и красного провода, мигающих лампочек и огромного дисплея показывающего время до взрыва.
Ты даже не знаешь, что такое бомба, а собрался в ней что-то резать. И зачем? Ты долетишь до земли с одинаковым эффектом, что порезал, что не порезал.
на схеме оторвать силовой транзистор.
Как говориться, тогда режь яйца, они тебе больше не понадобятся
а этот тип бомб для инициативных, там в комплекте фломастеры должны идти, вообщем сначала разукрашиваешь потом режешь
В жидком азоте большинство инициирующих ВВ уже "не инициируют".
Ищите ближайший косметический салон.... (дядя фёдор это шутка была...)
Все/никакой/любой/посчитать "считалку"/ или еще вариант - обломаться, потому что есть детонаторы которые срабатывают при отключении сигнала, в том числе шифрованного. И как только перестанет поступать сигнал, через какой то период времени произойдет взрыв :). Но кто ж будет в "кино" показывать такие детонаторы, которые не зная код/основной ключ сигнала - просто так не обезвредить, потому что они иногда так же взрываются и при попытке извлечения :).
Хотя да, вон в одном из ответов был совет про "заморозку" азотом, иногда помогает - но не во всех случаях.
который идет к детонатору
Нижний! Нижний режьте!
НЕТ!!! Центральный!!
или все таки нижний?
PS Я вот тут подумал... а не проще отрубить бомбу от сети, выдернув шнур из розетки?
НЕТ!!! Центральный!!
или все таки нижний?
Все сразу.