Техника
Как защитить ребенка от 5G?
Защити лучше от Интернета в целом. Не имеет значения, по какому протоколу он передается. Вреден САМ Интернет. Пусть даже проводной.
Точно так же, как от 4G, 3G и 2G - не покупать ему мобильный телефон с доступом в интернет.
Бункер из бетона в земле надо строить, и свинцом его обложить, там и жить придется, на улицу покакать нельзя выходить, сразу каюк....
Зачем мелочиться? Посади его в подвал, защитив от солнца. Излучение солнца и 5G,одинаковы по своей сути, только у солнца, в 1000 раз больше.
Вячеслав Русляков
радиоизлучения все одинаковы по природе, только разные про проходимости, вредности, это как вода - может быть в стакане, а может наводнением всех утопить...
В железную бочку посади или пусть в лесу с волками живёт - Маугли
сделать шапочку из фольги
Ехать в тайгу и жить там
Переехать на марс
100% защита это выстрел в голову ему или тебе. если бы оборудование представляло угрозу жизни его не сертифицируют в стране. Есть экономическая война. те компании что имеют оборудование 2-3-4 G против тех кто имеет 5G ибо это их конкурент на ближайшее время пока они не поставят себе такое же а оно дорогое. Потому пускают дезинформацию что излучение 5G вредно. Ты посмотри на экологию, птицефермы где птиц кормят антибиотиками самой первой линии обороны. И когда микробы адаптируются к таким антибиотикам то ковид19 покажется полнейшей хернёй. Тотже норникель сливает воду с хвостохранилищ прямо в местные водоёмы и эта вода с тяжелыми металлами потом даст прирост людей с онкозаболеваниями. Раньше с рек можно было пить. сейчас мыться и то опасно.
Защити его от себя лучше, и чем быстрее тем лучше
В фольгу заверните, как вы ещё спасёте его ?