Техника
Не работает половина джойстика на ПК в игре Detroit Become Human
Помогите пожалуйста. Подключил джойстик к ПК и хочу поиграть в Detroit, но работают только кнопки передвижения. Что делать?
1) найти нормальный эмулятор джойстика
2) найти нормальный джойстик
Евгений Бородин
Я надеюсь, что ты осознаешь, что то, что ты выкакал, никак не поможет нам разобраться в его проблеме?
Тебе не кто не поможет! Включай мозги, напиши людям поддерживает игра джойстик или нет, есть в игре для этого настройки или нет, если нет то скорее всего не поддерживает! Напиши какой джойстик используешь, и используешь ли эмулятор. Если ты в этом не чего не понимаешь тогда так и напиши! Ребята я впервые и не разбираюсь! Помогите как настроить!
Я понятия не имею что это за игра и поддерживает она джойстик или нет.
Как я по твоему должен гадать на кофейной гуще?
Я по началу стал отвечать а потом просто бросил потому что учитывая все возможные варианты писать придется очень много, рука отсохнет печатать столько а у меня в конечном итоге здесь места тупо не хватило! Потому что пишем все подряд пытаясь угадать что там у тебя может не работать! Вместо того чтоб знать проблему и сразу писать по делу! Столько времени потерял! Вот и разозлился! Потому что может самое главное и не влезло в ответ, а все что я писал выше вообще не нужно!
По тому свой ответ я удалил а вместо него напечатал этот!

Оксана Сульдина
"Работают только кнопки передвижения", а кнопки взаимодействия не работают. Понятно?
Алексей Власов
я помог, а ты дебил просто
Миша Сигарев
Я предпологаю что у него Dualsense (так как на нём у меня не работает половина управления)
Камеру не можешь повернуть? Так должно же быть, вид меняется на какую-то кнопку, хз на какую, тк я на пк проходил Детройд
*~Танюша Машлякевич~*
Я тоже на ПК прохожу, но работают только кнопки передвижения. Повернуть ничего не могу, стик работает только левый.
проблему удалось решить для китайских обычных геймпадов:
1) если пиратка то добавить в библиотеку стим как стороннюю игру
2) зайти в настройки стим- контроллер-основные настройки контроллера
3) выбрать свой девайс в обнаруженных контроллерах
4) далее выставить все кнопки
5) самое главное поставить галочку ''Пользовательские настройки для обычного геймпада''
6) запускать игру через стим
4) далее выставить все кнопки
6) запускать игру через стим
Андрей Трифонов
брат, спасибо большое