Техника

Вы бы купили гоночный катер за 5 млн долларов?

да
Светлана Шопенская
Лучший ответ
Нет, зачем мне гоночный? А парусно-моторная яхта у меня есть.
А зачем мне второй? у меня уже есть катер за 10 млн
Ирина Пясецкая
На первые пять миллионов долларов - точно нет.
А дальше - посмотрел бы.
Людмила Евсина
Катер нет. Мотоцикл - да. Из транспорта мне ничто другое не нужно.
Деньги дай, куплю
Если бы у меня было свободых 5 млн я бы пару другую тысяч так и быть отдал бы владельцу за покатушки. И ему хоть какя-то отдача и мне не накладно.
нет. нафига он мне
Елена Серкова
А почему бы и нет? После проведения международной регаты его можно использовать в полезных для страны мирных и военных целях. а заодно ознакомиться в подробностях с используемыми в нём технологиями, может что-то перенять. разработать аналоги и превзойти. Для бюджета страны сумма не так чтоб очень большая.
не за кем гоняться
Игрушечный, за 5 тысяч рублей, купила своему внуку. А я больше люблю самолеты и ракеты!
нет, взял бы деньгами.
Elena Kramarenko
небольшую яхту купил бы скорее
за 5 млн долларов я бы много что купил
Елена ****
мне плывущий гроб не нужен
Darkhan -  V.o.p .
Darkhan - V.o.p .
Только чтобы плавать в другие города/страны, не для гонок
Я купил себе феррари под заказ прямо в италии за 730 тысяч долларов, если бы в местности где я живу было море то возможно
Лаура Калишова феррари - это что, роллс-ройс, чтобы его на заказ делали?)
Сейчас пойду в магазин за хлебом и на сдачу возьму катер, сфотографирую и отправлю фото Вам.
Miss Krasota 2012