Техника
Где взять обычный неразведенный спирт ?
Везде можно купить водку, антифриз, стеклоомывайка, растворитель, ацетон, ксилол, и т. п а чистый СПИРТ нигде! Он что запрещен? Я же не пить его собираюсь. Мне платы отмывать удобно, загрязнения там где растворитель испортит .
на химфаке
Чистый спирт купить в обычных аптеках нельзя уже давно.
Врач имеет право выписать пациенту обычно только 50 граммов спирта и лишь для инъекций. С полученным от врача рецептом гражданину необходимо заказать в рецептурном отделе аптеки (там, где изготавливают лекарства) прописанное количество спирта.
Подробнее: https://www.kakprosto.ru/kak-878951-kak-kupit-medicinskiy-spirt-v-apteke#ixzz6bqCMZKyk
В вино водочных отделах или аптеках у вас нет спирта?
Алдар Аюшеев
Только по рецепту
Одеколон прекрасно отмывает.
Кто ищет, тот найдет. Ты даже не пытался искать.
https://medspirt-msk.ru.com/catalog/
https://spirtalff.ru
На первой же странице яндекса по запросу "Спирт этиловый"

https://medspirt-msk.ru.com/catalog/
https://spirtalff.ru

Алдар Аюшеев
Я из Минска
Света Банникова(Маорс)
Ну, тогда извини... У Вас же там коммунистический рай под руководством бацки.... Потому и дефицит...
В любой аптеке под кодовым названием "Фурик".

*твой ^_^ Ангелочек*
Фанфарик...
Алдар Аюшеев
Без рецепта не продадут
Платы отлично очищаются изопропиловым спиртом из строительного магазина. Нет никакой необходимости тратить на это этиловый. Потому что ближайший этанол продаётся в аптеке и идёт как медицинский, что дороже этанола технического.
Алдар Аюшеев
Вот именно в Минске даже в строительном нет спирта
чистый ацетон? хде?
Спирт и ацетон прекурсоры. Один наркаман варит зелье, а 10000 людей страдают от того, что ёх запретили к продажи.
да спец из тебя как бабка в картофельных очистках
хорошо мыть бензином галоша он нейтрален ко всему
а если добавить в него спирт то получится пепролейка мы это используем в оптике со времён фирмы карл цейс ена
делаем это поскольку спирт не растворяет жир
а так свинья всегда грязь найдёт если хочется
в аптеке море его но дорого
Алдар Аюшеев
Галоша воняет, спирт в аптеках только по рецепту
Алдар Аюшеев
Я нигде не писал, что я спец . Давайте без троллинга немолодой человек .
придётся осваивать самогоноварение...
Кирилл Саидов
на очистку самогона больше бабала ухнет. нерентабельно. надо разливной покупать.
полно всяких растворителей и разбавителей.
и документации.
Растворители для лакокрасочных материалов: Справочное пособие
Автор: Дринберг С. А., Ицко Э. Ф.
и документации.
Автор: Дринберг С. А., Ицко Э. Ф.
У нас с ним проблем нет. 650 руб за 5 литров.
У бутлегеров.