Техника

А вы уже сделали прививку от коровавируса? Или ковид-диссидентом станете? Готовьте новые паспорта, а то с работы выкинем

Так поговаривают в "правительстве"....
ни дня в жизни официально не работал! всё в чёрную! буду я ещё террористов спонсировать! тем кто сделал прививки рекомендую начать подыскивать место на кладбище, оно им скоро понадобится!
Александр Матасов
Лучший ответ
Ой, а вы вот прям тусите среди членов правительства, и слышите, что они там поговаривают.
Xac Чри
Тебе-то чего переживать?
Маменька прокормит... своего птенчика...
Екатерина Рахманина не переживайте вы так.... Лежите задницу и целуйте ботинки "им" дальше.... Щас чтобы иметь немалые деньги, не обязательно сидеть в "ваших" офисах и "лизать" ботинки "дяде"....
Переболела уже, а сейчас сделала прививку.
Алёна Серова
Небось видосиков в вацапчике насмотрелся?

У нас коллеги на работе всю эту х*ету слушают целыми днями, уши вянут.

Ладно бы просто как шутку или сплетни, от скуки, ведь блдь верят на слово, начинают брызгать слюнями, говорить всем об этом.

И про то, что там чипы через шприц вводят,
и про то, что кто-то там залез на вышку 5G и нашел там коробочку с проводами и надписью coronavirus....

так зае... ли все со своим бредом.

Работать надо, а не п***деть, если жить хотите нормально. Тогда вся шелуха про заговоры из головы отлетит.

А заговоры, политика, разделяющая людей на элиту и рабов была всегда, всю человеческую цивилизацию.
Тут нового ничего совершенно не придумали. Придумывают только разные способы управления, ибо крестьяне постепенно развиваются.
Anatoliy Golovanchuk
Как только начнут прививать так же как от гриппа, в ТЦ и около метро, так и сделаю. А идти в поликлинику за прививкой мне лень.
Оно легко дезактивируется путём приёма вовнутрь 200 гр сразу и по 100 последующие 3 дня. проверено. кто так не делал неделю с неё болели. а кто выпил сразу - никаких эфектов
А мне класть
На прививки
Маски
Налоги
И прочие запреты
Расин Мамедов
Если предложат делать то уволюсь )))
Олег Иванов
Нафиг оно надо. Я не самоубийца.