Техника

Вопрос серьезный я не шучу

Мне нужен маленький маломощный желательно низковольтный
Но главное очень надёжный с большим ресурсом
Водяной насос
И очень желательно чтобы на этом насосе была такая система
Когда воды достаточный уровень насос качает
Как воды стало мало и насос не достаёт до воды
Он отключался
Мне надо такое чтоб всё готовое в одном корпусе купить
Есть такое?
Где купить?
Большой мощности не надо
Нужно по немного качать из колодца воду пару вёдер в час
Чтоб оно работало само автономно
И мне не следить за этим
Ещё раз напомню насос должен быть маленький маломощный с хорошим ресурсом
И с системой контроля за уровнем воды
Ибо воду также будут качать иногда мощным насосом другие юзеры ( соседи) этого колодца
220-volt.ru/catalog/poplavkovye-nasosy/
насос с поплавковым датчиком.
Тока у меня периодически датчик к стенкам колодца подмерзает :(. -40 однако.
Сергей Сафронов
Лучший ответ
Марина Сергеева Дренажный насос?
Самый маломощный, какой найдёте, погружной насос с поплавковым выключателем.
Всё таки болото решил развести ?
https://www.aquadelo.ru/goods/145270455-nasos_dlya_fontana_vodotok_db_438_h_2_5m_q_1_5m_3
Во! Сообразиш, как приспособить.. Тебе же не из скважины поднимать ?
https://www.aquadelo.ru/goods/145234918-nasos_dlya_fontana_vodotok_hj_311

Такой насос в стеклоомывателях автомобилей. 12 вольтовый. Примерно пару вёдер в час накачает. А вот с отключением надо мудрить. Как минимум просто ставить таймер.
Таких, думаю, нет. Уровень от стиральной машинки
Анна Селевич думай думай может и просветление будэ
Тебе нужен погружной насос с поплавком.
И я не шучу, те нада ты и истчщи.
Вопрос не серьёзный.
На какую высоту собираешься поднимать воду?
Меньше 220V насосы - только для аквариумов.
Ну вы и не шутите! Причем здесь маломощный или многомощный насос. Вам нужен насос с таким напором чтоб он мог поднять воду на ту высоту, которая вам надо. А вот какая мощность для этого нужна такая и должна быть. А не то что вы там напридумываете. А вот насчет двух ведер в час, это уже расход насоса и зависит он от номинального диаметра трубопровода и самого насоса.
И я не шучу.
Димa Стрeлков
ну и ну задачу эту я решил у тёщи а ты сам с соседями
а знаешь с 93 года ни одной жалобы
Вика Тронина
Мозги включай...
Дима Андронов
В готовом виде такое не продают, тем более по надёжности.
Наташа ***
Вика Тронина а это как смотреть через али жо...