Техника

При какой минимальной температуре можно дайверить?

и при плюс 3 не холодно если в сухой семерочке и 200 утеплителем
Max Kuznetsov
Лучший ответ
Народ дайвит даже в Северном Ледовитом океане подо льдом. В сухаре, естественно.
мы в ледовитом океане погружались
Игорь Баландин
Александра Ладыгина фига себе ...в гидрокостюмах ?
дайверить? Ты чё не Русский?
Larisa Vasilchenko
Александра Ладыгина а как сказать?
Александра Ладыгина как склонить слово дайвинг (потому што дайвинг это ныряние в снаряжении с балоном)
Александра Ладыгина вообще зачем ругаться на иностранные слова, у нас в русском языке 1000чи заимственных слов, и их становится все больше ...а далеко ходить не надо - Интернет, вообще все чт освязанно с компами все на англ языке - от системы Виндовз да вообще.... причем тут дауны и покемоны - вообще не правы и обидно, пользуешься словами для удобства а не херню разводить...
Александра Ладыгина "прикормку делает" - прикормку ест
Лайфхак: в мокрый костюм можно перед погружением залить пару литров теплой воды и можно лезть в холодную воду.
Ответ: все зависит от вашего снаряжения и опыта.
При любой, которая оставляет воду в жидком состоянии.
Все зависит от снаряжения и от физической подготовки водолаза. В сухом гидрокостюме при наличии теплой подстежки Вы сможете сидеть долго, не чувствуя холода. Когда появились первые советские гидрокотюмы мокрого типа (в шестидесятые годы), и несколько штук пришли в нашу секцию, испытать их захотели сразу, а дело было зимой. Я полез в таком под лед Москвы-реки в Химках. Дело было зимой, в хороший мороз, а костюмчики-то были летние, из 5-миллиметрового неопрена. Ну, и замерз, конечно, но минут 30 просидел.
А Наталья Авсеенко, фридайвер, чемпион мира 2006 и 2008 годов, ныряет под лед на Белом море безо всего. Можете полюбопытствовать:
https://yandex.ru/video/preview/?text=фильм потолок наталья авсеенко&path=wizard&parent-reqid=1614761690036779-968394438968156227500110-production-app-host-man-web-yp-285&wiz_type=vital&filmId=5606138642454945422
Alayan Goar
при любой, в зависимости от снаряги
Maria Bernadskaya
Alexei Shestialtynov привет не подскажишь по дайвингу? https://otvet.mail.ru/question/223808941
В пресной воде выше 0 градусов, в соленой хз.
Sergei Stepanenko
Ныряй канешна пад лёд.
При любой. Всё зависит от снаряжения. Либо сухой костюм с тёплой одеждой, либо мокрый но достаточно из толстого материала. 8 мм и более
Зависит от костюма, уровня подготовки и устойчивости к холоду.
В сухаре - и при 6 градусах можно, в мокром - и при 20 не очень комфортно.
Nik Bednik