Техника

Что будет когда закончаться все радиодетали производства ссср ?

Как делать божественный звук на гт 404 или П40+ ? (((
Я в другую страну уеду.
Юрa Гаджиев
Лучший ответ
Просто исчезнет черный рынок с этими деталями. Мы и так давно уже привыкли к импортным деталям. Тем более, что они совсем недороги, и как правило, на целую эпоху качественнее.
Valerian Zakharov
Божественный звук на ГТ404 - это из того же разряда, что божественный вкус советского разливного пива из немытой бочки, щедро разбавленного водой.
Татьяна Дука
Если эти транзисторы засунуть в икону и освятить. Но звук божественным от этого не станет
Medeu Asambaev
Александр Золотарев нужно знать азы и тонкости строения
Божественный звук на твоих колонках не возможен, видел я это чудовище, не срамился бы....
Александр Золотарев возможен играет лучше любой забугорной )
Я давно для себя понял, почему людям нравится винил и лампы. Не из-за чистого и качественного звука, не не не не не)
Из-за антуража (магии) вокруг них и из-за тех самых приятных теплых искажений и призвуков.

Ровно то же самое происходит и с твоими ГТ-шками и П-шками.

Я в детстве любил слушать радио в ДВ и СВ диапазонах, были у меня 2 приемника, Нейва и Селга. И из-за этого я до сих пор иногда люблю на ночь посшушать что-нибудь из дальних станций в АМ, эти шумы "космические" добавляют атмосферности и того самого ощущения из детства чтоли...

Ну вот и все объяснение .

Качество усилителя зависеть будет от схемотехники, какую схему применишь - так и будет работать. Независимо, П-шки там или китайские какие-то транзисторы.
Александр Золотарев как обьяснить тогда что чувствуешь звучание комнаты где музыканты сидят играют а если просто от пк слушать худо все стерильно ...
Викуля Бондаренко Ряд частот, от которого зависит эффект близости, в области средних частот.

На гитарных усилителях часто имеются 4 крутилки тембра: Bass, Middle, Trable и Presence (присутствие).

Она как раз добавляет частоты между средними и высокими, где-то 4-6кГц примерно, и реально в общем миксе при добавлении этих частот эту гитару становится яснее слышно.

Если у тебя гулкая акустика в помещении или колонки глуховатые и ватно звучат на этих частотах, то стоит немного подкорректировать эквалайзером звучание - и совсем другая картина.
а ты уверен что ты действительно слушаешь божественный звук?
Василий Зайцев
Александр Золотарев да сравнивал перепаиванием разных деталей
Василий Зайцев ну я не перепаивал, но соньки мдр икс би 700 в паре с выделенным цапом и усилителем дают прекрасный звук, безо всяких ламп.
"божественный звук на..." - какие глупости.
Римма Гиматова
Придётся писать программы синтезаторы "божественного звука")
Рома Тирских
Александр Золотарев неплохо многие бы покупали
они давно ушли на металл в китай
Ла T
Вшивая TDA 2030 отправит это чудовище в ад!
Алибек Юлдашев
Александр Золотарев не отправит сравнивал
Их в Китаи роблят не закончаса
Елена Гузина
Александр Золотарев нет роблят их у кетае