Техника

Перевод, пришло письмо, не знаю языка.

This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

contact@jahnur.com
host mx1.emailsrvr.com [108.166.43.1]
SMTP error from remote mail server after RCPT TO::
550 5.1.1 : Email address could not be found, or was misspelled (G8)

Reporting-MTA: dns; van-smtp.speedyrails.ca

Action: failed
Final-Recipient: rfc822;contact@jahnur.com
Status: 5.0.0
Remote-MTA: dns; mx1.emailsrvr.com
Diagnostic-Code: smtp; 550 5.1.1 : Email address could not be found, or was misspelled (G8)

Письма на тему
Письма от Mail Delivery System
Это сообщение было создано автоматически программой доставки почты.

Отправленное вами сообщение не может быть доставлено одному или нескольким
получатели. Это постоянная ошибка. Не удалось выполнить следующий адрес (а):

contact@jahnur.com
хост mx1.emailsrvr.com [108.166.43.1]
Ошибка SMTP от удаленного почтового сервера после RCPT TO ::
550 5.1.1: Адрес электронной почты не может быть найден или был написан с ошибкой (G8)

Отчетность-MTA: dns; van-smtp.speedyrails.ca

Действие: не удалось
Конечный получатель: rfc822; contact@jahnur.com
Статус: 5.0.0
Remote-MTA: dns; mx1.emailsrvr.com
Диагностический код: smtp; 550 5.1.1: Адрес электронной почты не может быть найден или был написан с ошибкой (G8)

Письма на тему
Письма от Mail Delivery System
Олег Александрович
Лучший ответ
Моя почта сразу предлагает перевод
Письма от Mail Delivery System переводить не обязательно, все они сообщают, что письмо не доставлено
Если очень коротко, то электронный адрес contact@jahnur.com
По которому вы отправили письмо не существует.
Максим Попов
Письмо не доставлено.
Вадим Грамс
В тиски его и болгаркой
Андреи Горелов
Это сообщение было создано автоматически программой доставки почты. Отправленное вами сообщение не может быть доставлено одному или нескольким получателям. Это постоянная ошибка. Не удалось выполнить следующий адрес (а): contact@jahnur.com host mx1.emailsrvr.com [108.166.43.1] Ошибка SMTP от удаленного почтового сервера после RCPT TO :: 550 5.1.1: адрес электронной почты не может быть найден или был написан с ошибкой (G8) Отчетность-MTA: dns; van-smtp.speedyrails.ca Действие: сбой Конечный получатель: rfc822; contact@jahnur.com Статус: 5.0.0 Удаленный MTA: dns; mx1.emailsrvr.com Диагностический код: smtp; 550 5.1.1: Адрес электронной почты не найден или введен с ошибкой (G8) Письма на тему Письма от Mail Delivery System
Яна Крапицкая