Техника

Люди знающие английский, помогите с переводом. Про Крановые судна

Тока не надо ссылки на переводчики кидать, там такую чушь переводит... Liftboats are commonly used to perform maintenance on oil and gas well plat-forms. The liftboat usually moves on location on a side of the platform where no obstructions or pipelines are observed, lowers its legs and jacks up out of the water. Because the pads of the liftboat are setting on a muddy, unstable seafloor, most liftboats practice a safety measure called a preload, where the boat jacks up a few feet out of the water, fills its holds with water for weight and allows the boat to settle in the mud for several hours before dumping the water and jacking up to work height. If the mud of the seafloor gives way under the liftboat, it can fall into the water and put the lives of the crew in danger. A complete site survey prior to moving on location is an important safety measure to ensure that all seafloor features (canholes, pipelines, etc.) are known before choosing a final location.
Крановые суда предназначены в основном для выполнения вспомогательных работ при морских платформах по добыче нефти и газа. Обычно такое судно выдвигается к краю платформы, где не проходят трубопроводы или другие помехи, опускает опоры и приподнимется из воды. Поскольку подошвы упоров покоятся на неустойчивой глинистой почве морского дна, большинство крановых судов используют меру безопасности называемую "предварительная нагрузка (загрузка) ", когда судно приподнимается на несколько футов над поверхностью воды, наполняет резервуары водой для балласта и просаживается под тяжестью несколько часов в грунт, перед тем как подняться на рабочую высоту. Если глина и ил просядет и поплывет под тяжстью судна, то это подвергнет опасности жизнь экипажа.
Полное обследование местА, где будут проводиться работы - необходимая мера безопасности, позвляющая уточнить мето положение всех морских коммуникаций (canhole, трубопроводы и тд. ) перед окончательным выбором места дислокации.
Дмитрий Ромашков
Лучший ответ
прив)) ну не мног смысл понятен) )

Liftboats обычно используются, чтобы выполнить обслуживание на нефти и газифицированной хорошо платформы. liftboat обычно углубляет местоположение на стороне платформы, где никакие преграды или трубопроводы не наблюдаются, понижает ее ноги и поднимает из воды. Поскольку подушки liftboat устанавливают на грязном, непостоянном ложе океана, большинство liftboats практики мера по безопасности, названная предварительной нагрузкой, где лодка поднимает несколько ног из воды, заполняет ее захваты водой для веса и позволяет лодке обосновываться в грязи в течение нескольких часов прежде, чем свалить воду и поднять до высоты работы.
Если грязь ложа океана уступает дорогу под liftboat, это может упасть в воду и подвергнуть жизни опасности команды. Полный обзор участка до углубления местоположения является важной мерой по безопасности, чтобы гарантировать, что все ложе океана показывает (canholes, трубопроводы, и т. д. ) известны прежде, чем выбрать заключительное местоположение