Техника

Трансформатор напряжения каковы выходные характеристики?

Есть такой трансик. Кто может сказать, сколько выйден вольт на выходе после диодного мостика? И каков максимальный ток может быть на нагрузке после диодного мостика. Мостик, естественно, стоит на выходе транса.
24 вольта 1,25 ампер
Александр Эткеев
Лучший ответ
Ольга Скорикова Написано про переменку. А мне нужен ответ про постоянку )))
Ольга Скорикова единственный человек, кто путевое пишет. Значит буду отталкиваться. что ток нагрузки не больше 1,25 ампер.
Всё написано !
Даже КПД этого трансфора 75% очевидно..
Ольга Скорикова почитайте другие комментарии, прежде, чем что-то писать)))
Не умеешь читать? Тогда тебе это и не нужно, поколение балбесов.... И нет в нем мостика, он выдает переменное напряжение 24 вольта с током 1,2 ампера, ты дважды балбес....
Ольга Скорикова По фото вроде старый, должно быть умный человек. Но нет.... Читать то не может... Написано, что будет если поставить на выход этого транса диодный мост. Смотрю в книну - вижу фигу... Печально за старое поколение. Даже очки не помогают.
Прямым текстом же написано. После выпрямления напряг увеличится в 1,41 раза. Ей богу, как из детского сада набрали...
Виктория Ферцер Это он-ещё схему Ларионова не изучал!)
Жаина Ораз После выпрямления напряг увеличится в 1,41 раза.
а ток после диодов уменьшится на 20 процентов.
Вера Медведева Пока кондер после моста не установишь, никакого подъема напряжения не жди и то, это будет зависеть от самого кондера и нагрузки.
Там же всё написано - 24В, 1,25А.
Olga Rosca
Так и проверь чем оскорбления читать
Мы не читатели, мы писатели... Позорище...
"Уж лучше смолчать и прослыть дураком, чем высказаться и развеять все сомнения" (С)
Сергей Симаков
после подключения моста и конденсатора, на выходе получишь (24х1,41) -1,5 вольт (порядка 31 вольта ). Если поставить 2200 мкф конденсатор, то при токе нагрузки 1 ампер пульсация будет порядка 2-3 вольта.
Ринат Каюмов
каков максимальный ток может быть на нагрузке ---1250 мА.
Оксана Спарк
Nurzhan Sadabaev 1.25 Ампер?
34 вольта в холостом режиме. Максимально 1.2 Ампера. С нагрузкой напряжение будет проведать. Развели тут демагогию.
Елена Созинова
После диодного моста напряжение упадет, и все зависит от диодного моста. В среднем на диодах теряется 1,2 В. А ток как был 1,25 А, так и останется, даже с учетом КПД 75 %, на шильдиках сразу пишут либо уже как есть, либо добавляют нужные коэффициенты, которые необходимо учесть.
Sergey Chegrenec
Может, я не так понял вопрос, но у тебя там написан вход и выход.
Вход - input
Выход - output
Серёга Не Скажу
Ольга Скорикова Не правильно. Написано про переменку. А мне нужен ответ про постоянку )))
Там же написано 24 вольта 1.25 ампера переменного тока
после мостика хз сколько будет, скорее всего 24 вольта
Галина Бойчук
Ольга Скорикова мне не надо ХЗ сколько будет. Нужен конкретный правильный ответ)))
Галина Бойчук Так от моделей диодов зависит)
Это не трансформатор напряжения, а скорее всего импульсный блок питания, в нём есть трансформатор, но он не работает от сети 220 вольт, а от выпрямленного постоянного тока через транзистор.
Жаина Ораз ЭТО именно металлический трансформатор на 50 герц по сути кусок железа и меди и не более того.