Техника

Откуда взялось то, что вызвало большой взрыв

Фархад Уахитов
Это вообще из области невозможного. Это простейший вопрос: "Как что-то могло возникнуть, если не было времени?" Время - это процесс перехода чего-то из одного состояния в другое. Нет времени - нет процесса. Большой взрыв - это голимый лохотрон и наи6алово.
Маргарита Витальевна
Лучший ответ
Пока не известно, придется подождать.
М@кс Евсюков
Фархад Уахитов Могу до шести, нормально?
а этого мы не знаем.
Мож рявкнул громко кто-то в тувалете
считай, что это б-г мацу уронил, и, ой вей, она сделала что-то нехорошее.
Alex Bakoff
Много будешь знать, скоро состаришься. Тебе скажи дак тоже захочешь взорвать, что б было Ух ты!
Yana Buli
Фархад Уахитов Я бы из него сделал мир и справедливость всюду.
есть вроде как только два ответа или возникло из ничего или было всегда. какой третий? какой больше нравится
Пути господа не исповедимы, в библии описано создание мира это вам не домыслы каких то шарлатанов ученых .
Там один бородатый, что-то не подумав нахимичил. А ты теперь тут вопросы нам задаёшь.
Баха Хамутов
Теорию большого взрыва придумал один, но зато теперь все остальные ломают голову и гадают "кто же всё-таки зажёг и поднёс спичку?". ))
Фархад Уахитов А у Вас какие версии? Голову не ломаете? Что не так со спичками?
Это только домыслы, мы привыкли что есть начало и кончало, а что если вселенная была всегда, тут то и появляются всякие теории
!*
!!!*mirlan* ****
А вот xрен его знает. В той области пока только догадки. Предполагается, что до того момента известные нам законы физики не работали, потому и какие-либо расчёты бесполезны.
У Большого взрыва по определению нет причины. С него началось время. Эту задачу лучшие умы пока не решили. Решают. Поищи по тегу "мультивселенная", "инфляция".

Это Планковская эпоха, там сложно даже теоретически считать. Как вам расстояние в 10 в минус 35-той степени метров? Легко? А там не только расстояние. Ещё и энергия, и плотность, и всё остальное по тридцать нулей после запятой.