Техника
Что нужно сделать, чтобы хулиганы не смогли больше ломать дверцу на щитке освещения?
Хотя бы один раз в месяц кто-то упорно гнёт угол дверцы щитка освещения, чтобы добраться до аппаратуры сети домофонов и управления электромагнитом входной двери в подъезд.

Бороться все равно бесполезно, если только не установить антивандальный шкаф, который очень дорого обойдется. Полагаю, что нужно держать дверь открытой какое-то время (например, что-то привезли и затаскивают). Вот и отключают домофон автоматом, к которому он, домофон, подключен. Вынести наружу этот автомат. У моих родителей в доме во всех подъездах так и сделали. Если даже потом не включат, любой из жильцов включает. Сам автомат, чтобы сильно не привлекал внимание, установлен выше щита учёта.
По периметру дверцы наварить арматуры
Дополнительный замок в угол.
Ну или дополнительные тяги вертикального запирания ))

Я ни на что не намекаю... но если вдруг хулиганы... кхэм... исчезнут, проблема решится сама...
Переедь.
Написать у кого ключ от щитка.
Камеру поставь, можно муляж
Отломать хулиганам руки.
ЗЫ: и ноги. А то и головой пробить смогут, если дойдут.
полиция. были такие муд. аки малолетние пока им морду не набили не перестали
Какую дверцу-то гнут? Ту, где счетчики? А зачем за этой дверцей эта аппаратура? Там только счетчики должны быть.
А другие две дверцы не надо гнуть, там замок открывается рукой или пассатижами.
Дверь на пароль
Им нужна социальная адаптация (=приспособление), достигаемая биологическим воздействием, как это было в истории в течение тысяч лет, вплоть до капитации. Так учили.
Только стоять рядом с топором. Остальное - статья!
можно распросить соседей кто это делает. На дверку с другой стороны можно приклеить сирену на батарейках. можно приклеить электропетарду, дабы напугать один раз и навсегда.
Камеру на видном месте поставь и рядом записку со словами "привет, вы в ютубе"
Напиши кто сломает тот лох