результат деятельности ученых - это описание каких-то процессов, которые они изучали, то есть это просто тексты..
а вот уничтожают - совсем другие люди...
Техника
Слишком умных и злых ученых как-то контролируют? а то ведь могут и уничтожить к чертям всю землю
Ученые не бывают "злыми". А контролируют и уничтожают - вовсе не ученые.
Анастасия Сайфулина
Дима, почему ученый не может быть злым?
Если бы могли-давно бы уничтожили.
берут на заметку и используют при необходимости
Контролируют, не беспокойтесь!
Все изобретения создавались во благо! Именно так думали все эти энштейны и прочие создатели всякой дряни.
Всё имеет двоякое предназначение и двоякое толкование. Для нас он враг, для них герой. И наоборот.
Айдуша...... ...........
вы не правы..
как раз очень многое сначала создавалось для военного применения, а потом его стали применять в мирных целях...
теоретики, как правило, рукожопы.
а если посадить в одну камеру планирующих зохавать мир инженера и учёного, то живым выйдет только один.
Без инженеров они ничего не сделают, кроме биотехнологов
Денег платят, чтобы уничтожили
Что курим?
скорей бы!
Слишком умные учёные, переместились во времени в мультивселенной и живут припиваюче у истоков цивилизации в разных вселенных
Контролируем.
Как-то - да. В том числе - ограничением бюджетов. На уничтожение всей Земли любым из доступных средств нужно столько денег, сколько никто им не даст ни на это, ни на что-либо.
Однако некоторые аферы они могут мутить, замалчивая от руководства (состоящего из неспециалистов) реальные последствия.
Например - мирные ядерные взрывы - их программу ограничили, убрав то, опасность чего была совсем уж очевидной. Но все остальное сумели продолжить вплоть до распада СССР. И получать за это деньги.
Слишком умные и злые учёные притворяться обычными, так что нет