Техника
Велосипед или электросамокат?
Что лучше для работы курьером
Не сезон уже.
А вообще, лучше велосипед.
Сколько бабла потеряешь при простое на зарядку аккумулятора? А по скорости потери не критичные.
на самокате зимой далеко не уедешь
https://rb.ru/opinion/eco-friendly-transport-in-delivery/
"По нашим данным, около 25% курьеров выбирают самокаты, остальные 75% распределяются между механическими и электровелосипедами".
хочешь жить-велосипед
Электробайк
мне думается велосипед и он для здоровья полезен
Преимуществ велосипеда перед электросамокатом вижу только два - не надо заряжать и можно ехать сидя. Хотя наверняка есть модели электросамокатов с сиденьем, не знаю. В остальном, электросамокат выигрывает - не надо прилагать усилия для езды, а следовательно тратить энергию на движение. Когда катаются для удовольствия на велосипеде, это одно, а когда с утра до полуночи, да еще с грузом за спиной - это совсем другое. Электросамокат более компактен, можно сложить и взять с собой в лифт, в общественный транспорт и т. д. Может развивать более высокую скорость за счёт небольших колёс, следовательно, быстрее можно будет добраться до пункта назначения, в вашем случае - выполнить доставку заказа
Самокат
Курьеры чаще всего ездят на велосипедах, так как заряд среднестатистического электросамоката не позволяет использовать его продолжительное время. Хотя, бывает что и электросамокат используется для курьерских доставок. В https://55m.ru/shop/sport-i-otdykh/ есть хорошие самокаты. Стоит посмотреть.
Конечно, вел.
Самокат
Рассмотрите все советы которые здесь. Потом сравните между собой велосипед и электросамокат. Если вы выберете электросамокат, то посмотреть его можно в интернете. Есть в интернете сайт Врумер. ру и на нем можно посмотреть электросамокаты.
, Велосипед конечно.