Техника

Почему согласно официальной науки данная схема не рабочая, а у экспериментаторов отлично работающая ???

Потому что официальная наука не изучала этот вопрос
Валерий Беляков
Лучший ответ
Валентина Игнатенко ну тогда пусть не пистят и не хамят мне, что мол я не шарю
Спам детектед. Жалоба отправлена.
Фёдр Балуков
А где конкретно "официальная наука" заявляет что она не работает, а если работает, то у каких именно экспериментаторов?
Сергей Сидоров
что означает -"отлично работающая".?
Валентина Игнатенко это как не работающая, только наоборот
Если "согласно официальной науке схема нерабочая", почему она описана во всех учебниках?
Ainagul Aidralieva Так он только картинки в учебниках смотрел, на подписи к ним и тем более на текст самого учебника внимания не обращал.
И на самом деле схема нерабочая. Не хватает одного компонента - человека, который будет быстро работать переключателем.
Трансформатор не может повысить постоянный ток
Валентина Игнатенко в трансформаторе нет постоянного тока, после конденсатора он становится импульсным
Эльвира Зайдуллина В схемке недоработка, щас дополню.
Эльвира Зайдуллина Вот так будет работать
Ты индуктивность не проходил?
На, изучай тогда (9 минут ролик): https://www.youtube.com/watch?v=-lM0TD3BzM8
Вера Игнашина
Валентина Игнатенко ну проходил и че
НаукЕ, дательный падеж, учи лучше грамматику, бестолочь.
Валентина Игнатенко ты что пьяный ?
Татьяна Герасимчик Оно ни грамматику, ни физику не учило.
А чего в этой схеме "нерабочего" - ток кратковременно будет идти в момент переключения ключа. Если часто будешь переключать, лампочка будет гореть постоянно...
Kamila Mutaeva
Воин, официальной науке давно никто не верит. Рулят практики. Они придумали катушку зажигания там на одной обмотке 12 от постоянки, на другой киловольты постоянки. В учебниках кстати по разделу самоиндукция эта схема без кондера с неонкой.
Тебя по сути интересует магнитное поле. Собака порылась в магнитной антенне. Приемная антенна, не только магнитная, принимает сигнал передатчика своим квазистатическим полем. Вот этого точно нигде нет. Но практик В. М. Поляков отследил и описал это поле. Он же написал ещё одну фишку - Пассивная метелочная антенна способна модулировать ток ионосферы при приеме сигнала передающей станции. Неспроста до сих пор антенны на схемах в символе метелки.
Виктор Соснин
Гуля Кулниязова ...12 вольт постоянки на выходе киловольты постоянки...
Ты двоишник. Помолчи, за умного сойдёшь.
Виктор Соснин Интеллект искусственный, отвечал я предметно не вам в той теме в которой рублю и тому кто тему поднимает. Поднимешь вопрос интересный, зарубимся в теме вопроса. А сейчас просто треш ток пустой.